Данная тема закрыта для обсуждений!
-
CJ_Turbo
( off
)
(
19:40 02-07-2022
)
Цитата: Пешком_на_Марс
хороший вопрос) а как ты заряжаешься?
генераторы у некоторых соседей, МЧС не слишком далеко.Но там людей много всегда.
Пешком_на_Марс
( off
)
(
19:44 02-07-2022
)
Цитата: CJ_Turbo
генераторы у некоторых соседей, МЧС не слишком далеко.Но там людей много всегда.
хорошо хоть так. Ремонтников много нагнали? Полагаю в течении месяца все необходимые работы закончат проводить и будет и свет и вода и газ.
CJ_Turbo
( off
)
(
19:47 02-07-2022
)
Цитата: Пешком_на_Марс
хорошо хоть так. Ремонтников много нагнали? Полагаю в течении месяца все необходимые работы закончат проводить и будет и свет и вода и газ.
пока немного.Может позже больше приедет.Местных на стройку пока не берут,говорят своих ждём.А за коммуникации я бы так не говорил.За 15 тысяч никто работать не хочет, людей не хватает,многие уехали.
Шэйди
( off
)
(
19:59 02-07-2022
) Нифига понаписулькали, ну конечно в главных ролях как всегда одни и те же
CJ_Turbo
( off
)
(
20:16 02-07-2022
)
Цитата: СелянскийСтайл
У разных кавказцев разные акценты. Чеченцы, например, примерно так говорят, я хЫчу скЫзат. У армян свой особенный акцент, буквами не знаю как его передать.
если смотрел Мимино,то акцент как у Хачикяна
Шэйди
( off
)
(
20:20 02-07-2022
)
Это от Данелия который? А ты не такой тупой как показываешь
Шэйди
( off
)
(
20:28 02-07-2022
)
Ну как тебе сказать, не каждый здесь смотрел фильмы конца 70ых начало 80ых, если чел приводит такие примеры, значит что то шевелится
[ред.
Шэйди
02-07-2022 в 20:28] CJ_Turbo
( off
)
(
20:39 02-07-2022
)
Цитата: Шэйди
Это от Данелия который? А ты не такой тупой как показываешь
дворник,я тебе завтра отвечу, сегодня уже телефон на исходе Шэйди
( off
)
(
20:40 02-07-2022
) Не дворник а уборщик, попрашу, ты лучше в личку напиши, а то ещё не все за предыдущие дни дочитал
[ред.
Шэйди
02-07-2022 в 20:42] картер7
( off
)
(
20:50 02-07-2022
)