Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Россия. Общественная и политическая жизнь. П.14 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 127, 128, 129
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
VULKAN111 ( off )
( 15:04 02-07-2022 )
Цитата: ОкрасСелянский
Я не помалкивал. Я писал, что нужен мир. И в реале это говорил. А чего ты 8 лет ровно сидел на диване, а не спасал Донбасс? ,лол,
с чего ты взял что не спасал?

Пешком_на_Марс ( off )
( 15:04 02-07-2022 )
Цитата: Мушица
тоже из окна после козы и самогона вулкану виднее
бан

Пешком_на_Марс ( off )
( 15:25 02-07-2022 )
ОкрасСелянский, бан

CJ_Turbo ( off )
( 16:54 02-07-2022 )
Тему о Донбассе снова закрыли?Напишу здесь.Сегодня лично видел,как российские строители везли в ковше экскаватора холодильник.И где же они его взяли то?Неужто купили где то? ,биггрин,

CJ_Turbo ( off )
( 17:25 02-07-2022 )
ВСУ уничтожили склад боеприпасов россиян в Попасной

https://m.censor.net/ru/video_news/3351626/grandioznyyi_vzryv_rossiyiskogo_sklada_boepripasov_v_popasnoyi_posle_tochnogo_porajeniya_vsu_video

CJ_Turbo ( off )
( 17:27 02-07-2022 )
Цитата: СелянскийСтайл
Не может быть, Выхухаль с Егерем писал, что у них такие высокие зарплаты, у контрактников, а также у строителей, что они все новое покупают, а бытовую технику через пару лет пользования просто выбрасывают. ,smile,
да там такие строители,без слёз не глянешь.То ли армяне,то ли чеченцы.Не разбираюсь.Но вежливые, всегда здороваются ,биггрин,

Пешком_на_Марс ( off )
( 17:56 02-07-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
Тему о Донбассе снова закрыли?Напишу здесь.Сегодня лично видел,как российские строители везли в ковше экскаватора холодильник.И где же они его взяли то?Неужто купили где то? ,биггрин,
куда повезли, в Россию? Или это почтовый экскаватор? Вариантов куча, но в голову лезет лишь одно - украли. Да? В принципе это и ожидаемо. Все таки неприязнь ( очень мягко говоря) к России присутствует.

*Егерь* ( off )
( 17:57 02-07-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
да там такие строители,без слёз не глянешь.То ли армяне,то ли чеченцы.Не разбираюсь.Но вежливые, всегда здороваются ,биггрин,
чеченцы войны они не горбатятся на стройке, ты наверное таджиков за армян принял?

Пешком_на_Марс ( off )
( 17:57 02-07-2022 )
Цитата: СелянскийСтайл
А ОкрасСелянского приняли в Киноклуб вчера... Эх. Останутся видно тут одни Вулканы...
вулкан в 25 раз меньше постов пишет и нарушает меньше, как ни удивительно, Вова. Не ожидал честно говоря.

*Егерь* ( off )
( 18:01 02-07-2022 )
Лисичанск взят, только что по " России 24" сюжет показали наши вешают флаги в центре города. А командир чеченцев сказал, что если будет приказ то его части пойдут до Киева и дальше. Короче пойду сегодня вечером к Спиридонихе, отметить надо.


https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052566689

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 127, 128, 129
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Россия. Общественная и политическая жизнь. П.14 [Пешком_на_Марс]
На главную
© m.sasisa.cc