Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Будь как уголь! Активируй свои свойства перевоплощаться в полезное. [_Ъь_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:36 23-04-2022 )
Это из серии когда и не обидно и не вызвало агрессии, просто не понимаешь чё к чему. Уже хоть давай наедь нормально, посремся по взрослому, ато хуйня какая то ей богу [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:37 23-04-2022 )
Цитата: Окрас_Селянски
Вооо, вы нормальные бабы, даже отличные, мясцо, туда-сюда. А как с Пульсой жить, которой сало воняет и даже красный буряк для борща. А если она увидит как свинную тушёнку кушают, то она в обморок ещё упадёт. ,biggrin,
не тебе же с ней жить) поэтому не волнуйся за себя) на нее найдется свой веган безсвекольный и будет рад, что она такая [цит]

NifigasteRR ( off )
( 21:39 23-04-2022 )
Нахуй, чай со свежей мятой заварил, впизду эта жратва. [цит]

NifigasteRR ( off )
( 21:40 23-04-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Это из серии когда и не обидно и не вызвало агрессии, просто не понимаешь чё к чему. Уже хоть давай наедь нормально, посремся по взрослому, ато хуйня какая то ей богу
не ругайся. [цит]

NifigasteRR ( off )
( 21:40 23-04-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Это из серии когда и не обидно и не вызвало агрессии, просто не понимаешь чё к чему. Уже хоть давай наедь нормально, посремся по взрослому, ато хуйня какая то ей богу
не так наехал, не так сремся ,fuckthat, Идеально. [цит]

ОкрасСелянский ( off )
( 21:41 23-04-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
не тебе же с ней жить) поэтому не волнуйся за себя) на нее найдется свой веган безсвекольный и будет рад, что она такая
Правильно пишешь, без, а то Луначарский все перевёл с без в бес при реформе русского языка послереволюционного. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:44 23-04-2022 )
Цитата: NifigasteRR
не так наехал, не так сремся ,fuckthat, Идеально.
,mutko, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:46 23-04-2022 )
Цитата: Окрас_Селянски
Правильно пишешь, без, а то Луначарский все перевёл с без в бес при реформе русского языка послереволюционного.
бес звучит как гофно [цит]

NifigasteRR ( off )
( 21:49 23-04-2022 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
,mutko,
у меня была одна такая балбесина, ее бесило всë. Не так сидишь, не так свистишь. Ушел - виноват, не ушел - провинился. Это паталогия. Послал еë нахуй, конечно же. ,fuckthat, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:00 23-04-2022 )
Цитата: NifigasteRR
у меня была одна такая балбесина, ее бесило всë. Не так сидишь, не так свистишь. Ушел - виноват, не ушел - провинился. Это паталогия. Послал еë нахуй, конечно же. ,fuckthat,
мне где то вначале показалось что ты прикольный и с тобой можно даже посраться весело. Но как же я блять ошибалась... Ты шутишь, ожидая что? что я буду доказывать что замужем и не страшная? Серьезно? Я тут за 12 сраных лет, прошла огонь, говно и рак мозга блять. Если уж ты решил со мной хуями мерятся и весело проводить время, то будь добр) подъебуй как нибудь красиво или хотя бы не как даун тыкающий наобум. Если я была немного мелонхолична и поддавалась на стёб, то это не значит что так будет всегда и я не разорву твое очко в клочья при необходимости. Поэтому давай там, яростнее подъебуй, мужик ты или спермоящичек на солнечных батарейках.) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Будь как уголь! Активируй свои свойства перевоплощаться в полезное. [_Ъь_]
На главную
© m.sasisa.cc