Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина сегодня [Vigyr]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 417, 418, 419
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Д_Поперечный ( off )
( 21:53 14-04-2022 )
Кстати вчера хотел написать, лучше поздно чем никогда ,wutnik, Речь Посполи́тая возрождается ,em_facepunch, [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (556Kb)

Д_Поперечный ( off )
( 23:09 14-04-2022 )
????⚡️«Москва» утонула. Теперь официально.

Минобороны РФ сообщает, что при буксировке ракетного крейсера «Москва» в порт назначения из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса, корабль потерял остойчивость.

В условиях штормового волнения моря корабль затонул.

На борту было 500 членов экипажа, их судьба неизвестна.

Этот крейсер стал самой дорогой военной потерей России в войне с Украиной. По данным Forbes, он стоит примерно $750 млн.https://t.me/nevzorovtv/4682 [цит]
[ред. Д_Поперечный 14-04-2022 в 23:10]

NifigasteRR ( off )
( 23:25 14-04-2022 )
«Если Украина захотела бы прекратить конфликт, достаточно было бы сказать, что хорошо, мы уйдём, признаем вашу [ЛНР, ДНР] независимость. Можно было бы признать Крым».

Даже сдавшийся в плен в Мариуполе британский наёмник понимает, как можно было избежать военного конфликта.

На допросе Эйден Эслин, известный как CossackGundi, рассказал, что уговаривал сослуживцев покинуть Донбасс. Но вместо этого ему «пришлось наблюдать», как они грабили магазины, забирая все продукты себе, и не пускали гражданских за водой.

https://t.me/swodki/69750

Переодетый американский бомж. ,fuckthat, [цит]
[ред. NifigasteRR 14-04-2022 в 23:26]

Д_Поперечный ( off )
( 23:37 14-04-2022 )
Цитата: NifigasteRR
«Если Украина захотела бы прекратить конфликт, достаточно было бы сказать, что хорошо, мы уйдём, признаем вашу [ЛНР, ДНР] независимость. Можно было бы признать Крым».

Даже сдавшийся в плен в Мариуполе британский наёмник понимает, как можно было избежать военного конфликта.

На допросе Эйден Эслин, известный как CossackGundi, рассказал, что уговаривал сослуживцев покинуть Донбасс. Но вместо этого ему «пришлось наблюдать», как они грабили магазины, забирая все продукты себе, и не пускали гражданских за водой.

https://t.me/swodki/69750

Переодетый американский бомж. ,fuckthat,

Фиг вам, Крым это Украина, Донецк Луганск это Украина, ССО АЗОВ ВСУ СБУ и все остальные освободят эти территории в этом Году ,em_facepunch, [цит]

Д_Поперечный ( off )
( 23:39 14-04-2022 )
Это моё мнение, так на заметку (для нашего прокурора) ,wutnik, [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 23:53 14-04-2022 )
Переобулись российские сми... всё-таки затонуло корыто,lemur, [цит]

VULKAN111 ( off )
( 00:00 15-04-2022 )
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Переобулись российские сми... всё-таки затонуло корыто.lemur.
10 новых построят!!! [цит]

Д_Поперечный ( off )
( 00:03 15-04-2022 )
Цитата: VULKAN111
10 новых построят!!!
Конечно ,wutnik, [цит]

VULKAN111 ( off )
( 00:14 15-04-2022 )
Цитата: Д_Поперечный
Конечно ,wutnik,
у нас есть где их строить и они строятся! [цит]
[ред. VULKAN111 15-04-2022 в 00:15]

Д_Поперечный ( off )
( 00:16 15-04-2022 )
Цитата: VULKAN111
у нас есть где их строить и они строятся!
Нептуны у нас хватит, в этом не сомневайся ,em_facepunch, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 417, 418, 419
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина сегодня [Vigyr]
На главную
© m.sasisa.cc