Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Следующая попизделка. КРАСОТА И УРОДСТВО. [Nervoz]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 497, 498, 499
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 17:24 10-11-2021 )
Цитата: Apocalyptic
'«Что дальше? Драки инвалидов?» – возмутился Krzysztof.'
,lul,

Наркоманы ебучие.. Даже среди женщин, когда-либо занимавших топы ufc, ударная техника всегда была в разы слабее мужчин с низа рейтинга. Что уж говорить об этих рандомных людях с улицы, может это вообще брат и жена ,valentina,
так это долбоебы [цит]

Мастер87 ( off )
( 17:28 10-11-2021 )
А кстати что не так в драках инвалидов? Параолимпиада это же нормально, почему они не имеют права драться? Есть и давно есть бойцы с физическими ограничениями - безногие например [цит]

Apocalyptic ( off )
( 17:32 10-11-2021 )
Цитата: Мастер87
ты чем-то не доволен? Скажи это в лицо бабе из уфц, что она неполноценный недочеловек
я так не считаю, просто лишний раз смотреть на избиение женщин мужчинами не имею желания ,harold, [цит]

Мастер87 ( off )
( 17:36 10-11-2021 )
Цитата: Apocalyptic
я так не считаю, просто лишний раз смотреть на избиение женщин мужчинами не имею желания ,harold,
ты часто чтоли это видишь? Я чаще обратное в жизни видел, да и станичные женщины как минимум не слабее пропитых станичных мужчин были, но не суть [цит]
[ред. Мастер87 10-11-2021 в 17:40]

Мастер87 ( off )
( 17:42 10-11-2021 )
Всё бесит что-то, найти бы девку да отпиздить надо вкусного чего приготовить [цит]

СилаВселенной ( off )
( 17:44 10-11-2021 )
Цитата: Apocalyptic
хз на самом деле, сложный вопрос ,valentina,
я у лучшего друга как-то спросила тот же вопрос..он сказал, что баб в постеле у него было больше 30..и + он отказывался спать с вонючками.

Я аж ахуела ,valentina, [цит]

Vigyr ( off )
( 17:50 10-11-2021 )
Цитата: СилаВселенной
я у лучшего друга как-то спросила тот же вопрос..он сказал, что баб в постеле у него было больше 30..и + он отказывался спать с вонючками.

Я аж ахуела ,valentina,
а че,считать надо было? [цит]

Здравствуйте ( off )
( 17:53 10-11-2021 )
Цитата: СилаВселенной
я у лучшего друга как-то спросила тот же вопрос..он сказал, что баб в постеле у него было больше 30..и + он отказывался спать с вонючками.

Я аж ахуела ,valentina,
круто вонючек мне направили бы у мну душ есть ,poh, [цит]

Apocalyptic ( off )
( 17:56 10-11-2021 )
Цитата: СилаВселенной
я у лучшего друга как-то спросила тот же вопрос..он сказал, что баб в постеле у него было больше 30..и + он отказывался спать с вонючками.

Я аж ахуела ,valentina,
интересный критерий отбора ,harold, [цит]

Apocalyptic ( off )
( 17:57 10-11-2021 )
Цитата: Vigyr
а че,считать надо было?
конечно, а то вдруг спросят, а ты не знаешь ,chto, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 497, 498, 499
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Следующая попизделка. КРАСОТА И УРОДСТВО. [Nervoz]
На главную
© m.sasisa.cc