Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pulsa~de~nura
( off
)
(
17:06 05-11-2021
)
Цитата: Nervoz
гдето в этой пизделке где то на страницах с 50й по 470ю
сдал пшека Apocalyptic
( off
)
(
17:06 05-11-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
знаешь же Бреда Питта ?
Вот Апокал такой же,но только как таджикский педик
я не считаю бредпитта красивым, я скорее орландо блум pulsa~de~nura
( off
)
(
17:07 05-11-2021
)
Цитата: Apocalyptic
ну я ж не Путин
ты фанат Рамзана Ахматовича,а они своих педиков не трогают
pulsa~de~nura
( off
)
(
17:07 05-11-2021
)
Цитата: Apocalyptic
я не считаю бредпитта красивым, я скорее орландо блум
я тоже не считаю его красивым,поэтому Брэд Питт Apocalyptic
( off
)
(
17:10 05-11-2021
)
Цитата: Nervoz
СилаВселенной, Мордрич же фотку выкладывал пока ты где то лазила
это не я, чо ты людей вводишь в оману СилаВселенной
( off
)
(
17:11 05-11-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
знаешь же Бреда Питта ?
Вот Апокал такой же,но только как таджикский педик
он хач?? фу все хачи уроды..я не хочу видеть его фотку. Удивляюсь, почему все считают его красавцем.. неужели народу нравятся хачи?
Apocalyptic
( off
)
(
17:11 05-11-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
ты фанат Рамзана Ахматовича,а они своих педиков не трогают
среди поклонников Рамзана Ахматовича педиков нет СилаВселенной
( off
)
(
17:16 05-11-2021
)
сейчас везде хачи и полухачи.. в рашке бабы дают направо и налево всем хачам, а потом рожают от них пиздюков.
Современные популярные исполнители песен тоже хачи, башкиры какие-то, полухачи, казахи.. ебать просто жесть. И по ним ссуться, на них покупают билеты малолетние пёзды. Наверное спят и видят. как бы родить от этих уродцев детей я в шоке..
я ничего против негров и азиатов не имею, они полноценны..они нормальные, они АДЕКВАТНЫЕ!
А эти..ой сука
Apocalyptic
( off
)
(
17:31 05-11-2021
)
СилаВселенной, чо ты везде негатив суешь? взяла и людей распугала Gauzer
( off
)
(
17:31 05-11-2021
)
СилаВселенной, ты права. Но как-то же их ассимилировать надо, этих диких людей, вот посредством пропаганды среди писюшек их и ассимилируют. Раньше у нас девушки рассуждали как ты - "ой, фу, чурка", а теперь с ними тусят. Это наверно не проблема, раз нас вместе в одной стране заперли, надо налаживать контакт