Данная тема закрыта для обсуждений!
-
СилаВселенной
( off
)
(
16:51 05-11-2021
)
обещаю не обсирать увиденное
pulsa~de~nura
( off
)
(
16:51 05-11-2021
)
Цитата: Apocalyptic
плиту бы ты абьюзила и стиральную машинку
на стиральной машине я бы могла тебя поабьюзить Apocalyptic
( off
)
(
16:52 05-11-2021
)
Цитата: СилаВселенной
Apocalyptic, сукин ты дочь, покажи фотку свою! Почему сто раз уже все осудили твою красоту, а я ни разу так и не увидела тебя? пидор чесслово. Фотку покажи!
у тебя глаз червивый, сразу волдырями покроюсь Apocalyptic
( off
)
(
16:57 05-11-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
на стиральной машине я бы могла тебя поабьюзить
ой, перестань, меня ж посадят за совращение маленького мальчика pulsa~de~nura
( off
)
(
16:59 05-11-2021
)
Цитата: Apocalyptic
ой, перестань, меня ж посадят за совращение маленького мальчика
путена не посадили и тебя не посадят
pulsa~de~nura
( off
)
(
17:01 05-11-2021
)
Цитата: СилаВселенной
обещаю не обсирать увиденное
знаешь же Бреда Питта ?
Вот Апокал такой же,но только как таджикский педик
Nervoz
( off
)
(
17:02 05-11-2021
)
СилаВселенной, Мордрич же фотку выкладывал пока ты где то лазила Nervoz
( off
)
(
17:04 05-11-2021
)
гдето в этой пизделке где то на страницах с 50й по 470ю pulsa~de~nura
( off
)
(
17:05 05-11-2021
)
Ждала сегодня альбом Окси,но вместо него он дропнул панк сонг ,в которой он сам поёт
Накрыл когнитивный диссонанс
Apocalyptic
( off
)
(
17:05 05-11-2021
)