Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Попизделка [Мастер87]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 429, 430, 431 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 10:28 05-11-2021 )
Написала какую то подрочь ,mutko, отправила а теперь хочу отменить ,facepalm, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 10:29 05-11-2021 )
Цитата: Gauzer
Почему именно Апокал столь прекрасен, что его хочется оберегать и защищать, не смотря на то что он сильный гетеросексуальный мужчина? ,хммм, Магия поляков, не иначе

* и красивый
может у него в роду были морские свинки [цит]

Gauzer ( off )
( 10:32 05-11-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ну а что ей теперь надеть платье в пол и уйти в оперу?
нет конечно, петь, выпускать клипы, но не в образе же блядь молодой писюшки, выставляя то, чего уже нет [цит]

Gauzer ( off )
( 10:33 05-11-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Написала какую то подрочь ,mutko, отправила а теперь хочу отменить ,facepalm,
родительский чат? [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 10:38 05-11-2021 )
Цитата: Gauzer
родительский чат?
та не [цит]

Coatlicue ( off )
( 10:44 05-11-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Написала какую то подрочь ,mutko, отправила а теперь хочу отменить ,facepalm,

Поздно я уже тебя приняла, теперь никак ,pfftch, [цит]

За!!! ( off )
( 10:55 05-11-2021 )
Цитата: Coatlicue

Поздно я уже тебя приняла, теперь никак ,pfftch,
Я уже прочёл. Два раза. ,smile,
Осталось ещё Ирландца найти. [цит]

Выхухаль ( off )
( 10:57 05-11-2021 )
Цитата: pulsa~de~nura
угу,значит секс между любящими людьми это ебля,а выбирать себе партнёра по критериям " какой она будет хозяйкой и матерью" "каким он будет хозяином и отцом" просто пик высоких отношений
выбирать человека изходя только из внешних данных для ебли это уровень улицы Красных фонарей, и дальше больше правды в этом, платишь за то тебе нравится: выразительные глаза как в черта или большие титьки и получаешь то что хочешь. А для семейных отношений нужно выбирать по душе.. Но и не много хотя бы симпатии безусловно [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 10:58 05-11-2021 )
Почему я не бальница ,mutko, вернуть бы детство [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 11:01 05-11-2021 )
Цитата: Coatlicue

Поздно я уже тебя приняла, теперь никак ,pfftch,
а потом я пошла читать тексты и увидела у данделло про лист ,facepalm, пиздец, я как будто спиздила идею да ещё и хуево, почему я не сделала наоборот , сначала почитать других а потом штопать свое [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 429, 430, 431 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Попизделка [Мастер87]
На главную
© m.sasisa.cc