Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pulsa~de~nura
( off
)
(
12:01 28-10-2021
)
Цитата: Brute
моя фамилия Мазурин чисто русская, никаких евреев или белорусов. Дед покойный мне поведал когда я был пиздюком
гаузеру ты теперь ничего не докажешь.Отныне каждый его пост тебе будет пропитан ненавистью pulsa~de~nura
( off
)
(
12:04 28-10-2021
)
Но евреи няшки,самый большой процент умняшек в мире,великих учёных,математиков,физиков среди евреев
Многострадальный и уникальный народ Мастер87
( off
)
(
12:05 28-10-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
Яшин симпотный мужик,но пятак у него ваш славянский,курносый широковатый
ваш армянский. Посмотри на представителей большинства славянских народов - поляков, украинцев, югославов, чехов и т. д., носы сухие, грубые, никак не курносые. Даже для русских мужчин это не характерно в общей массе. Так что не выдумывай. Для женщин - всё иначе, но Илья не женщина вроде.
pulsa~de~nura
( off
)
(
12:05 28-10-2021
)
Цитата: Напалм
не. Он китаец. тинПу . Тин Пу Тин Пу Тин Пу. Так надо кричать. Точно не русский
он хуйло..а значит хохол Мастер87
( off
)
(
12:06 28-10-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
Путин оказывается тоже еврей ...вон оно чо
тоже мне новость
Напалм
( off
)
(
12:08 28-10-2021
)
Цитата: Brute
моя фамилия Мазурин чисто русская, никаких евреев или белорусов. Дед покойный мне поведал когда я был пиздюком
горы Мордора. Ты беглый орк? Мастер87
( off
)
(
12:09 28-10-2021
)
Цитата: Напалм
Степные народы мясо тоннами жрут. Мясо жареное, пареное, вяленое, соленое, с бульоном, с тестом, с хуестом. Или про что ты
это кочевые предки у которых. Татары например, башкиры
Мастер87
( off
)
(
12:10 28-10-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
Википедия говорит фамилии на ин могут быть русскими,белорусскими и еврейскими
и татарскими pulsa~de~nura
( off
)
(
12:11 28-10-2021
)
Цитата: Мастер87
ваш армянский. Посмотри на представителей большинства славянских народов - поляков, украинцев, югославов, чехов и т. д., носы сухие, грубые, никак не курносые. Даже для русских мужчин это не характерно в общей массе. Так что не выдумывай. Для женщин - всё иначе, но Илья не женщина вроде.
ахахахахахахах курносые армяне ...у армян таких типичных коих большинство носы высокие и горбатые .Они не расплющены по лицу.Армянский нос на лице как несуразная высокая конструкция ...приглядись ага,а то я родилась выросла где-то в Европе или Америке и знать не знаю как выглядят славянские физы..да же сам задвигал что кубаноиды широконосые Мастер87
( off
)
(
12:12 28-10-2021
)
Цитата: Яшар
В Германии в прошлом веке тоже любили черепа измерять и признаки очень похожи.
во всем мире любили вычислять этих гостей-агентов, во всем мире с евреями периодически боролись.