летом-то нет, а вот зимой-то стыдно представить
[цит] Яшар
( off
)
(
15:21 26-10-2021
)
Цитата: pulsa~de~nura
ахаха ,не ну правда какие замеры ...это даже представить смешно
Почему. Может везде как и у нас юноши проходят призывную коммисию. Медосмотры на работе обязательные. Что бы врачам заодно параметры не снять. Рост, вес, половые признаки. Ярко выраженые в сантиметрах
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
15:22 26-10-2021
)
Цитата: Яшар
Почему. Может везде как и у нас юноши проходят призывную коммисию. Медосмотры на работе обязательные. Что бы врачам заодно параметры не снять. Рост, вес, половые признаки. Ярко выраженые в сантиметрах
а ничего что член когда встаёт увеличивается. Или там дрочили им
[цит] Мастер87
( off
)
(
15:23 26-10-2021
)
Цитата: Яшар
Почему. Может везде как и у нас юноши проходят призывную коммисию. Медосмотры на работе обязательные. Что бы врачам заодно параметры не снять. Рост, вес, половые признаки. Ярко выраженые в сантиметрах
чет не припомню, чтоб там хуи мерили. Не те комиссии проходил наверно, вот если на сантехника или электрика...
[цит] Vigyr
( off
)
(
15:31 26-10-2021
)
Цитата: Мастер87
в Конго поищи
искал нету,может у них линейки в футах
[цит] Яшар
( off
)
(
15:43 26-10-2021
)
Членом в глаз это садизм
[цит] Яшар
( off
)
(
15:45 26-10-2021
)
Цитата: Мастер87
чет не припомню, чтоб там хуи мерили. Не те комиссии проходил наверно, вот если на сантехника или электрика...
Думаю тут линейка и точность не важна. Врач сразу видит сколько см. Только глянул диагноз в медкарту
[цит] Nervoz
( off
)
(
15:58 26-10-2021
)
О членах не спорят [цит] pulsa~de~nura
( off
)
(
15:58 26-10-2021
)
Цитата: Яшар
Почему. Может везде как и у нас юноши проходят призывную коммисию. Медосмотры на работе обязательные. Что бы врачам заодно параметры не снять. Рост, вес, половые признаки. Ярко выраженые в сантиметрах