ну интересно стало в связи с твоим негодованием на счёт вакцинации
[цит] Gamletka
( off
)
(
22:11 08-07-2021
)
Цитата: RAMIREZ
чем фейковый сертификат даёт повод думать о таком?
тем, что ты прянимаешь сторону зла и идиотии. Потому что фактически ты все равно считаешься привитым. Не важно сделаешь ты прививку или нет на самом деле, если знать об этом будешь только ты, а для всех одна инфа, что ты привит.
[цит] Nokia
( off
)
(
22:11 08-07-2021
)
Цитата: RAMIREZ
а к финам?
там язык не индоевропейский,ебал я его учить
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
22:12 08-07-2021
)
Цитата: Nokia
там язык не индоевропейский,ебал я его учить
Я думал они все уже по русски говорят [цит] Gamletka
( off
)
(
22:13 08-07-2021
)
RAMIREZ, с тобой делают что угодно, а ты согласен. Вчера заставили сидеть по домам и носить маски, сегодня насильно привьют, а завтра что? И что ждать от тебя? Ты предатель
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
22:13 08-07-2021
)
Цитата: Gamletka
тем, что ты прянимаешь сторону зла и идиотии. Потому что фактически ты все равно считаешься привитым. Не важно сделаешь ты прививку или нет на самом деле, если знать об этом будешь только ты, а для всех одна инфа, что ты привит.
ладно пусть так. Дохера вас таких которые не примут, посмотрим [цит]