люблю и делаю , не ко мне доёб, не ко мне Mouse
( off
)
(
11:20 03-07-2021
)
Цитата: Apocalyptic
чтобы я ахнул
ой , у меня такой нет Apocalyptic
( off
)
(
11:21 03-07-2021
)
Ещё 9 часов, 40 минут Vigyr
( off
)
(
11:21 03-07-2021
)
Цитата: Mouse
люблю и делаю , не ко мне доёб, не ко мне
я не доебуюсь, я ведь коленки Не просил показать Apocalyptic
( off
)
(
11:22 03-07-2021
)
Цитата: Mouse
ой , у меня такой нет
Не скромничай, наверняка есть ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
11:22 03-07-2021
)
Mouse, просто у меня есть знакомые которые всегда вот так выставляют фотки. Всегда неважно кто как получился, главное чтобы жрачка вся вошла в кадр. Я этого всегда не понимала, поэтому выставляла только то у чего есть история. Я могу туда пилить фотки пачками, но у меня какие то барьеры, ненадо мне это короче
Прикрепленный файл .png:
скачать
(731.7Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
11:23 03-07-2021
)