Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:04 21-06-2021
)
Цитата: Ирландец
мне это никогда не мешало
просто было бы ещё смешнее
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:05 21-06-2021
)
Цитата: Mouse
тоже хотелось бы, но Макс работает , а я одна ни в жизнь не пойду на речку
Ждём теплых и свободных деньков.
Последние года два-три у меня почему-то на первое солнце как аллергия , прихваченые солнцем места очень чешутся. Хуй знает, сто это.
молодые лучше белыми сдохнут чем что то делать
Выхухаль
( off
)
(
21:07 21-06-2021
)
Цитата: Mouse
Пост с фоткой я таки удалю , кто хотел - посмотрел
я все видел
Один палец длинее другого
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:08 21-06-2021
)
Цитата: Выхухаль
я все видел
Один палец длинее другого
один дримера был и вообще не палец. Тот который покороче
Выхухаль
( off
)
(
21:09 21-06-2021
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
это от голода
Вот бы все так россияне.. Путин думает
Mouse
( off
)
(
21:17 21-06-2021
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
молодые лучше белыми сдохнут чем что то делать
я так и знала! Мастер87
( off
)
(
21:17 21-06-2021
)
Цитата: Gamletka
а что с ютубом такое?
он не книга и даже не статья
Мастер87
( off
)
(
21:17 21-06-2021
)
Цитата: Gamletka
Мастер87, чем ты вообще занимаешься вечерами?
отдыхаю
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:17 21-06-2021
)
Кстати у меня в ведре из под майонеза живёт речная ракушка Гоша. И у него очень быстро мутнеет вода. Какой то засранец
Ирландец
( off
)
(
21:18 21-06-2021
)