Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 518, 519, 520
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:04 21-06-2021 )
Цитата: Ирландец
мне это никогда не мешало ,мутко,
просто было бы ещё смешнее

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:05 21-06-2021 )
Цитата: Mouse
тоже хотелось бы, но Макс работает , а я одна ни в жизнь не пойду на речку ,len6,
Ждём теплых и свободных деньков.

Последние года два-три у меня почему-то на первое солнце как аллергия , прихваченые солнцем места очень чешутся. Хуй знает, сто это.
молодые лучше белыми сдохнут чем что то делать

Выхухаль ( off )
( 21:07 21-06-2021 )
Цитата: Mouse
Пост с фоткой я таки удалю , кто хотел - посмотрел ,мутко,
я все видел ,naughty,

Один палец длинее другого

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:08 21-06-2021 )
Цитата: Выхухаль
я все видел ,naughty,

Один палец длинее другого
один дримера был и вообще не палец. Тот который покороче

Выхухаль ( off )
( 21:09 21-06-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
это от голода
,on_smok, Вот бы все так россияне.. Путин думает

Mouse ( off )
( 21:17 21-06-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
молодые лучше белыми сдохнут чем что то делать
я так и знала! ,sheld,

Мастер87 ( off )
( 21:17 21-06-2021 )
Цитата: Gamletka
а что с ютубом такое?
он не книга и даже не статья

Мастер87 ( off )
( 21:17 21-06-2021 )
Цитата: Gamletka
Мастер87, чем ты вообще занимаешься вечерами?
отдыхаю

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:17 21-06-2021 )
Кстати у меня в ведре из под майонеза живёт речная ракушка Гоша. И у него очень быстро мутнеет вода. Какой то засранец

Ирландец ( off )
( 21:18 21-06-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
просто было бы ещё смешнее
у тебя есть телеграм?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 518, 519, 520
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
На главную
© m.sasisa.cc