Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
20:53 21-06-2021
)
Пиздец хохлам, жаль конечно, могут не выйти
Ирландец
( off
)
(
20:55 21-06-2021
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ты просто не в курсе
мне это никогда не мешало СилаВселенной
( off
)
(
20:56 21-06-2021
)
тоже хотелось бы, но Макс работает , а я одна ни в жизнь не пойду на речку
Ждём теплых и свободных деньков.
Последние года два-три у меня почему-то на первое солнце как аллергия , прихваченые солнцем места очень чешутся. Хуй знает, сто это.
Mouse
( off
)
(
21:00 21-06-2021
)
Пост с фоткой я таки удалю , кто хотел - посмотрел Apocalyptic
( off
)
(
21:01 21-06-2021
)
Цитата: Vigyr
Пиздец хохлам, жаль конечно, могут не выйти
там шансов нет, 2 игры и любая из команд нас обходит
Ну хоть позор россиян немного поднимет настроение Apocalyptic
( off
)
(
21:01 21-06-2021
)
Цитата: Mouse
Пост с фоткой я таки удалю , кто хотел - посмотрел