Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 426, 427, 428 ... 518, 519, 520
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic ( off )
( 20:38 21-06-2021 )
Цитата: СилаВселенной
пуская по вене, долго не выживаешь. Да и затратно это
а так ты дохуя живёшь?

Gamletka ( off )
( 20:38 21-06-2021 )
Цитата: СилаВселенной
утром захожу, здороваюсь со всей нашей семьей..а ночью прощаюсь. В выходные на канале сидит под 50 человек..на боссов ходим, на осады ,harold, ну бля..отакая жизнь и меня все устраивает
смотрю тик ток, сплю

СилаВселенной ( off )
( 20:39 21-06-2021 )
Цитата: Gamletka
смотрю тик ток, сплю
да ты почти родственная душа ,bender2,

СилаВселенной ( off )
( 20:40 21-06-2021 )
тикток не смотрю и никогда не смотрела, но иногда смотрю выборки из куба и мемы. Так что по сути мало чем отличаюсь ,sad,

Vigyr ( off )
( 20:40 21-06-2021 )
Цитата: Gamletka
но это ж как тип из Таганрога, который разговаривает с телеком
тот про сасиса не знает просто

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:42 21-06-2021 )
Цитата: Mouse
я вся белая)) не загораю ))
я уже чуть бежевенькая местами ,happy,

Ирландец ( off )
( 20:42 21-06-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Ирландец, для тебя берегла
это одно и то же ,мутко,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:43 21-06-2021 )
Цитата: Выхухаль
У меня соседи бумажки жгут из уличного туалета и неистово ржут ,ангры, Не ужели это такое смешное мероприятие
это от голода

Ирландец ( off )
( 20:44 21-06-2021 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
это от голода
,rzhu,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:52 21-06-2021 )
Цитата: Ирландец
,rzhu,
ты просто не в курсе

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 426, 427, 428 ... 518, 519, 520
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
На главную
© m.sasisa.cc