Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic
( off
)
(
20:38 21-06-2021
)
Цитата: СилаВселенной
пуская по вене, долго не выживаешь. Да и затратно это
а так ты дохуя живёшь?
Gamletka
( off
)
(
20:38 21-06-2021
)
Цитата: СилаВселенной
утром захожу, здороваюсь со всей нашей семьей..а ночью прощаюсь. В выходные на канале сидит под 50 человек..на боссов ходим, на осады ну бля..отакая жизнь и меня все устраивает
смотрю тик ток, сплю
СилаВселенной
( off
)
(
20:39 21-06-2021
)
Цитата: Gamletka
смотрю тик ток, сплю
да ты почти родственная душа СилаВселенной
( off
)
(
20:40 21-06-2021
)
тикток не смотрю и никогда не смотрела, но иногда смотрю выборки из куба и мемы. Так что по сути мало чем отличаюсь Vigyr
( off
)
(
20:40 21-06-2021
)
Цитата: Gamletka
но это ж как тип из Таганрога, который разговаривает с телеком
тот про сасиса не знает просто
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:42 21-06-2021
)
Цитата: Mouse
я вся белая)) не загораю ))
я уже чуть бежевенькая местами Ирландец
( off
)
(
20:42 21-06-2021
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Ирландец, для тебя берегла
это одно и то же ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:43 21-06-2021
)
Цитата: Выхухаль
У меня соседи бумажки жгут из уличного туалета и неистово ржут Не ужели это такое смешное мероприятие
это от голода
Ирландец
( off
)
(
20:44 21-06-2021
)