Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 425, 426, 427 ... 518, 519, 520
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 20:28 21-06-2021 )
Цитата: Gamletka
ну интересно, чем он занимается, как себя развлекает. Вот не тв, не ютуб, а что тогда
навальный, путин ,вся хуйня

СилаВселенной ( off )
( 20:28 21-06-2021 )
Цитата: RAMIREZ
да ниче, так просто, вспоминаю
нашел что вспомнить.. ,harold,

RAMIREZ ( off )
( 20:29 21-06-2021 )
Цитата: Gamletka
ну интересно, чем он занимается, как себя развлекает. Вот не тв, не ютуб, а что тогда
Да чем-то развлекает. В зависимости от того сколько ему лет.

Apocalyptic ( off )
( 20:29 21-06-2021 )
Цитата: СилаВселенной
Apocalyptic, достопочтенный, рекомендую поселиться вам в этом отеле..для вас строился ,цомеон,
ты меня с кем-то путаешь ,simps,

RAMIREZ ( off )
( 20:30 21-06-2021 )
Цитата: СилаВселенной
нашел что вспомнить.. ,harold,
прикольно когда в живую общаешься иногда.

СилаВселенной ( off )
( 20:32 21-06-2021 )
Цитата: RAMIREZ
прикольно когда в живую общаешься иногда.
я всегда общаюсь..мне не понять тебя абсолютно никак. Даже вот прямо сейчас я в мамбле с ребятами сижу ,fry, мой ник Ыка1
да и в игре у меня такой ник..токма без единички ,harold,
Прикрепленный файл .png: скачать (57.9Kb)

СилаВселенной ( off )
( 20:34 21-06-2021 )
утром захожу, здороваюсь со всей нашей семьей..а ночью прощаюсь. В выходные на канале сидит под 50 человек..на боссов ходим, на осады ,harold, ну бля..отакая жизнь и меня все устраивает

Apocalyptic ( off )
( 20:35 21-06-2021 )
Цитата: СилаВселенной
утром захожу, здороваюсь со всей нашей семьей..а ночью прощаюсь. В выходные на канале сидит под 50 человек..на боссов ходим, на осады ,harold, ну бля..отакая жизнь и меня все устраивает
лучше б по вене пускала, чем эта вся хуета ,harold,

СилаВселенной ( off )
( 20:36 21-06-2021 )
Цитата: Apocalyptic
лучше б по вене пускала, чем эта вся хуета ,harold,
пуская по вене, долго не выживаешь. Да и затратно это

Gamletka ( off )
( 20:38 21-06-2021 )
Цитата: Vigyr
навальный, путин ,вся хуйня
но это ж как тип из Таганрога, который разговаривает с телеком

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 425, 426, 427 ... 518, 519, 520
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
На главную
© m.sasisa.cc