нашел что вспомнить.. RAMIREZ
( off
)
(
20:29 21-06-2021
)
Цитата: Gamletka
ну интересно, чем он занимается, как себя развлекает. Вот не тв, не ютуб, а что тогда
Да чем-то развлекает. В зависимости от того сколько ему лет.
Apocalyptic
( off
)
(
20:29 21-06-2021
)
Цитата: СилаВселенной
Apocalyptic, достопочтенный, рекомендую поселиться вам в этом отеле..для вас строился
ты меня с кем-то путаешь RAMIREZ
( off
)
(
20:30 21-06-2021
)
Цитата: СилаВселенной
нашел что вспомнить..
прикольно когда в живую общаешься иногда.
СилаВселенной
( off
)
(
20:32 21-06-2021
)
Цитата: RAMIREZ
прикольно когда в живую общаешься иногда.
я всегда общаюсь..мне не понять тебя абсолютно никак. Даже вот прямо сейчас я в мамбле с ребятами сижу мой ник Ыка1
да и в игре у меня такой ник..токма без единички
Прикрепленный файл .png:
скачать
(57.9Kb)
СилаВселенной
( off
)
(
20:34 21-06-2021
)
утром захожу, здороваюсь со всей нашей семьей..а ночью прощаюсь. В выходные на канале сидит под 50 человек..на боссов ходим, на осады ну бля..отакая жизнь и меня все устраивает
Apocalyptic
( off
)
(
20:35 21-06-2021
)
Цитата: СилаВселенной
утром захожу, здороваюсь со всей нашей семьей..а ночью прощаюсь. В выходные на канале сидит под 50 человек..на боссов ходим, на осады ну бля..отакая жизнь и меня все устраивает
лучше б по вене пускала, чем эта вся хуета СилаВселенной
( off
)
(
20:36 21-06-2021
)
Цитата: Apocalyptic
лучше б по вене пускала, чем эта вся хуета
пуская по вене, долго не выживаешь. Да и затратно это
Gamletka
( off
)
(
20:38 21-06-2021
)
Цитата: Vigyr
навальный, путин ,вся хуйня
но это ж как тип из Таганрога, который разговаривает с телеком