У меня после короны также было, один в один, только вместо ТНТ я ютуб начал смотреть.
а что с ютубом такое?
Gamletka
( off
)
(
20:21 21-06-2021
)
Мастер87, чем ты вообще занимаешься вечерами?
СилаВселенной
( off
)
(
20:22 21-06-2021
)
Цитата: Apocalyptic
Принципиальная буба
у всех есть принципы
Выхухаль
( off
)
(
20:22 21-06-2021
)
У меня соседи бумажки жгут из уличного туалета и неистово ржут Не ужели это такое смешное мероприятие
RAMIREZ
( off
)
(
20:24 21-06-2021
)
пьёт свою самогонку и размышляет о жизни
СилаВселенной
( off
)
(
20:25 21-06-2021
)
Apocalyptic, достопочтенный, рекомендую поселиться вам в этом отеле..для вас строился
Прикрепленный файл .png:
скачать
(977.6Kb)
СилаВселенной
( off
)
(
20:26 21-06-2021
)