Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Шо творится в мире нашем обсуждайте, господа. Гриша всунул Оле мячик - к сожаленью, не туда [Mouse]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 19:02 06-11-2020 )
Цитата: _Goosebumps_
вай фай роутер.
просвяти ты этих первобытных людей ,цразы, [цит]

Dreamer ( off )
( 19:03 06-11-2020 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
И там и тут плати, заебись выгодно, вобще проблем ни каких, да
вы за использование роутера каждый месяц платите? [цит]

Выхухаль ( off )
( 19:06 06-11-2020 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
И там и тут плати, заебись выгодно, вобще проблем ни каких, да
900 самый скоростной, и все что с интернетом связано будет подсоединено ,ангры, [цит]

Vigyr ( off )
( 19:32 06-11-2020 )
Цитата: _Goosebumps_
Как они тебя вычислили?
ну эта пизда сказала,у нее оказывается сумку выхватили [цит]

_Goosebumps_ ( off )
( 19:35 06-11-2020 )
Цитата: Vigyr
ну эта пизда сказала,у нее оказывается сумку выхватили
Ну тебя то они как нашли? Ты шо все свои данные рассказал ей? [цит]

Vigyr ( off )
( 19:45 06-11-2020 )
Цитата: _Goosebumps_
Ну тебя то они как нашли? Ты шо все свои данные рассказал ей?
ну ты ни хуя не шарапов,я же писал что через одноклассники ее нашел [цит]

_Goosebumps_ ( off )
( 19:55 06-11-2020 )
Цитата: Vigyr
ну ты ни хуя не шарапов,я же писал что через одноклассники ее нашел
шо такое одноклассники? ,ржу, Шучу. Надо было с левой страницы писать чувак, вроде взрослый ,sarkastik, Без негатива если шо [цит]

_Goosebumps_ ( off )
( 20:00 06-11-2020 )
Цитата: Выхухаль
просвяти ты этих первобытных людей ,цразы,
я бы просветил, но я походу тупой что через раз понимаю что Юля пишет. Хз, не выкупаю к сожалению ,kak, [цит]

Медовитая ( off )
( 20:02 06-11-2020 )
Цитата: _Goosebumps_
шо такое одноклассники? ,ржу, Шучу. Надо было с левой страницы писать чувак, вроде взрослый ,sarkastik, Без негатива если шо
сразу видно опыт [цит]

_Goosebumps_ ( off )
( 20:21 06-11-2020 )
Цитата: Медовитая
сразу видно опыт
Как сказал один умный зелёный человек: "Верить никому нельзя" ,ржу, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Шо творится в мире нашем обсуждайте, господа. Гриша всунул Оле мячик - к сожаленью, не туда [Mouse]
На главную
© m.sasisa.cc