Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mouse
( off
)
(
17:28 22-06-2020
)
Цитата: Dreamer
да
[цит] Vigyr
( off
)
(
17:31 22-06-2020
)
как про море,так видилите не пишите,а как писать про еду,а ты тут голодный сухарики собираешь,так можно значит,ладно,ладно
[цит] Грейнджер
( off
)
(
17:34 22-06-2020
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
не рот а анус
эээххх не сыпь мне соль на анус
[цит] Грейнджер
( off
)
(
17:35 22-06-2020
)
прикол короче, не курила не курила, вчера выкурила за вечер три сигареты, всю ночь ебашили такие судороги в ногах, что у меня аж слезы наворачивались от боли))) 00))) шо это блять?
[цит] Грейнджер
( off
)
(
17:36 22-06-2020
)
боги зожа прокляли меня?
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:40 22-06-2020
)
Вкусный этот салат мимоза? Не помню ела когда нибудь или нет, вроде популярный такой везде мелькает, но мне кажется мои не будут есть. Еще месяц назад купила две банки горбуши, все лежат
[цит] [F]BI
( off
)
(
17:40 22-06-2020
)
Цитата: Mouse
постоянно что-то жуём
это хорошо))
[цит] Грейнджер
( off
)
(
17:41 22-06-2020
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Вкусный этот салат мимоза? Не помню ела когда нибудь или нет, вроде популярный такой везде мелькает, но мне кажется мои не будут есть. Еще месяц назад купила две банки горбуши, все лежат
прикол короче, не курила не курила, вчера выкурила за вечер три сигареты, всю ночь ебашили такие судороги в ногах, что у меня аж слезы наворачивались от боли))) 00))) шо это блять?
ты уверена что от сиг?
[цит] Dreamer
( off
)
(
17:41 22-06-2020
)
Цитата: Грейнджер
прикол короче, не курила не курила, вчера выкурила за вечер три сигареты, всю ночь ебашили такие судороги в ногах, что у меня аж слезы наворачивались от боли))) 00))) шо это блять?