Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » я вам блядь открою [Vigyr]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 506, 507, 508
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mouse ( off )
( 11:23 08-08-2020 )
Цитата: Dreamer
тихо, ты не должна была этого знать. и вообще, ты спала
срала [цит]

narcissus ( off )
( 11:24 08-08-2020 )
Цитата: Mouse
срала
братан, дай пять [цит]

ГаннибалКинг ( off )
( 11:26 08-08-2020 )
Цитата: Медовитая
да.
незнаю, может начали качественные выпускать, тут шеф решил в следующем году обновить автопарк. Продадим МАЗы и закупим новые совки камазовские которые 20 тонники.. Хз что-то я вообще КАМАЗ недоверяю. [цит]
[ред. ГаннибалКинг 08-08-2020 в 11:28]

Vigyr ( off )
( 11:34 08-08-2020 )
Цитата: Dreamer
я тоже не ебу, что там вообще дают и сколько платят. в любом случае это копейки
кому как, чо ты [цит]

Vigyr ( off )
( 11:35 08-08-2020 )
Цитата: Mouse
молодец ) я тоже иногда к родителям приношу выпечку, а там и мелкие тусуются, всё угощаются , благо через дорогу , в любой момент , как только приготовила - можно нести))))
не принесла, тут варганила, пока зять турники варит [цит]

Выхухаль ( off )
( 11:44 08-08-2020 )
Цитата: Vigyr
кому как, чо ты
не но мож у них так и есть а у нас в вполне машину мож купить ,ledenec, [цит]

Томассон ( off )
( 12:00 08-08-2020 )
Цитата: Выхухаль
не но мож у них так и есть а у нас в вполне машину мож купить ,ledenec,
или охуенную люстру ,нотбад, [цит]

Mouse ( off )
( 12:07 08-08-2020 )
Цитата: Vigyr
не принесла, тут варганила, пока зять турники варит
я на кухню мамы не лезу)))
Это череповато последствиями ,biggrin, [цит]

Mouse ( off )
( 12:07 08-08-2020 )
Цитата: Томассон
или охуенную люстру ,нотбад,
,lol, [цит]

Mouse ( off )
( 12:10 08-08-2020 )
Цитата: Vigyr
а скока там денег вообще? Я и не в курсе
я вообще о деньгах , наверное , лет до 22ух не в курсе была ,valentina,

Да и сейчас , рассчитывать на помощь государства я не склонна . Этих денег для меня нет.
Если рожать ребёнка , то надо быть готовым полностью самостоятельно обеспечить его . [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 506, 507, 508
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я вам блядь открою [Vigyr]
На главную
© m.sasisa.cc