[цит]

Давно не слушал.. Там что то про ноги которые запутались в проводах
[цит]
Я думаю они ничтяк, можно с солью и поострее, с какими нибудь специями, по-крайней мере кот мой от них без ума
), мне больше по душе купатки, балык,кура гриль такого плана закуска
[цит]
Шо у вас такие кроты не водятся в лесах
[цит]

[цит]

