Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я вам блядь открою [Vigyr]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 506, 507, 508
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vislouh ( off )
( 21:55 06-08-2020 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
тоблять насикомые типа подмора пчилинава тупица ,hohotun,
ты грамоте не разумеешь?

narcissus ( off )
( 22:06 06-08-2020 )
ну я не люблю такое
ты не пробувала

Томассон ( off )
( 22:08 06-08-2020 )
Цитата: Vislouh
Кротаны выглядят вполне себе аппетитно. Только жаль, нет гарантии что там никакой лишней начинки бактериальной нету
может ты просто голодный? Не хочу спорить, да хуле говорить, поставь передо мной кротанов я бы попробовал, уверен в этом. Но внешне такое себе, мне напоминает что-то рыбное, копчёное и неочищеное, прикольно но че то блять дорого.

Томассон ( off )
( 22:12 06-08-2020 )
Цитата: narcissus
ну я не люблю такое
ты не пробувала
да, поставь рядом тарелку раков и она закончится первой

Выхухаль ( off )
( 22:13 06-08-2020 )
Цитата: Томассон
может ты просто голодный? Не хочу спорить, да хуле говорить, поставь передо мной кротанов я бы попробовал, уверен в этом. Но внешне такое себе, мне напоминает что-то рыбное, копчёное и неочищеное, прикольно но че то блять дорого.
как будто закусон к пиву выглядит как то иначе ,julii1, Я думаю они ничтяк, можно с солью и поострее, с какими нибудь специями, по-крайней мере кот мой от них без ума

Выхухаль ( off )
( 22:16 06-08-2020 )
Мария ,kumamon, Эту партию должна петь Мария.. Это когда я слушаю КИШа там песня про тебя есть.

narcissus ( off )
( 22:17 06-08-2020 )
Цитата: Выхухаль
Мария ,kumamon, Эту партию должна петь Мария.. Это когда я слушаю КИШа там песня про тебя есть.
когда я слушаю любую песню про умственно-отсталых, я тоже про тебя думаю ,serdce,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:18 06-08-2020 )
Вы кротов то блять видели?

narcissus ( off )
( 22:19 06-08-2020 )
Цитата: Томассон
да, поставь рядом тарелку раков и она закончится первой
- я нэ люблю такое
- попробуй(с)

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:19 06-08-2020 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
тоблять насикомые типа подмора пчилинава тупица ,hohotun,
+1

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 506, 507, 508
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я вам блядь открою [Vigyr]
На главную
© m.sasisa.cc