Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic
( off
)
(
17:52 08-01-2021
)
Цитата: Nervoz
Через неделю эпик будет раздавать батлфронт 2 есть желающие побатлфронтить?
лучше у мёртвого принять на рот, чем в здравом уме поиграть в батлфронт Nervoz
( off
)
(
18:44 08-01-2021
)
Цитата: Apocalyptic
лучше у мёртвого принять на рот, чем в здравом уме поиграть в батлфронт
твоя личная жизнь меня не интересует
Apocalyptic
( off
)
(
19:55 08-01-2021
)
Цитата: Nervoz
твоя личная жизнь меня не интересует
Ты хоть бы раз что-то нормальное предложил Nervoz
( off
)
(
10:56 09-01-2021
)
Apocalyptic, ты хоть бы раз что-то нормальное написал
_Goosebumps_
( off
)
(
11:25 09-01-2021
)
Цитата: Nervoz
Apocalyptic, ты хоть бы раз что-то нормальное написал
хз
Nervoz
( off
)
(
08:18 12-01-2021
)
Как то пропустил этот вопрос
Nervoz
( off
)
(
08:18 12-01-2021
)
Надеюсь, мой ответ помог _Goosebumps_
( off
)
(
08:19 12-01-2021
)
Цитата: Nervoz
Надеюсь, мой ответ помог .каппа.
мы подождём когда новая коробка подешевеет
Nervoz
( off
)
(
08:22 12-01-2021
)