[цит]
И не только из-за визуала
[цит]
прикольно
[цит]
[цит]
[цит]

но после пое я могу играть даже в 15 фпс
[цит]
но после пое я могу играть даже в 15 фпс
Впрочем, я его за 40к купил с рук, наверно в этом все дело
[цит]
Впрочем, я его за 40к купил с рук, наверно в этом все дело 
я прям хардкорщик
[цит]
зачемто
[цит]