Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Игровая попесделка (в основном про Warface но еще можно про Unreal Tournament или Марио) [Nervoz]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 160, 161, 162
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz ( off )
( 15:06 25-05-2021 )
Я бы вот в Зельду еще поиграл. Но покупать свич ради одной игры это еще страннее чем покупать комп ради одной игры ,харолд, [цит]

Nervoz ( off )
( 15:09 25-05-2021 )
Игроделы скатились как киношники. Делают "коммерчески оправданные" проекты. [цит]

Nokia ( off )
( 18:21 25-05-2021 )
https://www.twitch.tv/lastpun4 идея для стримов Рамиса [цит]

Яшар ( off )
( 06:49 26-05-2021 )
Цитата: Nervoz
хз, у меня тоже нестояк какой то. Через нехочу прохожу киберпанк, ради которого купил комп ,харолд, вообще из новых игр кайфонул только от Джедай фолен ордена. Остальное все какое то убогое, не интересное. Наверно Ведьмака еще раз пройду и осенью продам комп.
О чем и речь. Новые игры не привлекают от слова совсем. Старые знаешь вдоль и поперек с разными модами. Да. Все мы ждем Сталкер 2. Хотя я лично жду шестые свитки. Больше надежды, что их увижу. [цит]

Nervoz ( off )
( 08:16 26-05-2021 )
Цитата: Яшар
О чем и речь. Новые игры не привлекают от слова совсем. Старые знаешь вдоль и поперек с разными модами. Да. Все мы ждем Сталкер 2. Хотя я лично жду шестые свитки. Больше надежды, что их увижу.
ведьмака не играл? [цит]

Яшар ( off )
( 12:34 26-05-2021 )
Пробовал. Не зашло. Привык играть только от первого лица. От второго не осилил даже начальную тренировку ,red3, [цит]

Nervoz ( off )
( 14:43 26-05-2021 )
Цитата: Яшар
Пробовал. Не зашло. Привык играть только от первого лица. От второго не осилил даже начальную тренировку ,red3,
от третьего ,bin, [цит]

Nervoz ( off )
( 14:44 26-05-2021 )
от второго - это когда из глаз врага или какого-то другого персонажа [цит]

Nokia ( off )
( 16:40 26-05-2021 )
Цитата: Nervoz
от второго - это когда из глаз врага или какого-то другого персонажа
от второго это вид со спины.А от третьего это вид сверху,под углом,как в диабло или героях [цит]

Nervoz ( off )
( 17:05 26-05-2021 )
Цитата: Nokia
от второго это вид со спины.А от третьего это вид сверху,под углом,как в диабло или героях
https://www.youtube.com/watch?v=VI7bs5n1bNI [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 160, 161, 162
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Игровая попесделка (в основном про Warface но еще можно про Unreal Tournament или Марио) [Nervoz]
На главную
© m.sasisa.cc