Во всяком случае те кто будут пахать и приносить прибыль может останутся, если слишком раздражать новое начальство не будут. По-моему это все логично.
[цит]
[цит]

[цит]
[цит]
[цит]



Сколько уже можно, это уже не смешно
[цит]
[цит]