Ну а Кто обращал внимание модерации на этот пост, ради бана турбо, вполне очевидно.
[цит]
Ну а Кто обращал внимание модерации на этот пост, ради бана турбо, вполне очевидно. Так, что стрелочку не переводи 
Ну нет же ты начал бегать с ним по всему форуму..влоб.
[цит]
http://sasisa.ru/chat/inside.php?nk=2719295
[цит]

[цит]
http://sasisa.ru/chat/inside.php?nk=2719295 