Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль
( off
)
(
13:56 05-12-2019
)
Цитата: Vigyr
кому оно нахуй надо, фуфло это всё
как экономайзер на бензин, из магнитика, как и вечный двигатель из генератора и мотора на авито fornication
( off
)
(
14:45 05-12-2019
)
Так что продавайте свои вёдра, покупайте велики и хватит спонсировать нефтяную мафию RAMIREZ
( off
)
(
15:37 05-12-2019
)
Еду на хаус hassliebe
( off
)
(
15:54 05-12-2019
)
Цитата: Выхухаль
Я даже немножечко заболел
лучше б ты сдох
3АГРЫЗЮ
( off
)
(
15:54 05-12-2019
)
Цитата: *comeon*
Так что продавайте свои вёдра, покупайте велики и хватит спонсировать нефтяную мафию
Зимой яйки отмерзнут
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
15:57 05-12-2019
)
Цитата: *comeon*
Так что продавайте свои вёдра, покупайте велики и хватит спонсировать нефтяную мафию
велик тоже гимарой,Максимовна Dreamer
( off
)
(
16:14 05-12-2019
)