Беспредел » Архив Беспредела
» Я за Мишу будуду, попесделку создаду. З днем рождением Хаброс, штоб большим и вкусным рос. И вообще хз чего сочинить и про кого. [Nervoz]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер87
( off
)
(
17:33 28-10-2019
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
мажоры городские
Газета и скалка ~Honey_girl~
( off
)
(
17:35 28-10-2019
)
Собака мордой вниз у мелкого получается лучше Выхухаль
( off
)
(
17:39 28-10-2019
)
Цитата: ~Honey_girl~
Собака мордой вниз у мелкого получается лучше
где фото ~Honey_girl~
( off
)
(
17:44 28-10-2019
)
Цитата: Выхухаль
где фото
В такой позе не удобно фотаца если чё
~Honey_girl~
( off
)
(
17:46 28-10-2019
)
Как у нас дофига собак во дворе. Вот смотрю вчера в восемь вечера темно уже и ветер не слабый такой, а они в шапках-капюшонах с собаками ходят. Бедные.
~Honey_girl~
( off
)
(
17:47 28-10-2019
)
И почему никогда не получается доделать нормально и до конца все упражнения...лентяйка тьфу
~Honey_girl~
( off
)
(
17:48 28-10-2019
)
Куда все свалили? Мне скучно
~Honey_girl~
( off
)
(
17:49 28-10-2019
)
Аааа, наверно, домой собираются
~Honey_girl~
( off
)
(
17:51 28-10-2019
)
Беспредел » Архив Беспредела
» Я за Мишу будуду, попесделку создаду. З днем рождением Хаброс, штоб большим и вкусным рос. И вообще хз чего сочинить и про кого. [Nervoz]