Беспредел » Архив Беспредела
» Я за Мишу будуду, попесделку создаду. З днем рождением Хаброс, штоб большим и вкусным рос. И вообще хз чего сочинить и про кого. [Nervoz]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
3АГРЫЗЮ
( off
)
(
08:36 28-10-2019
)
Где далеко в маленьком саду. Созрели вишни
[цит] Мастер87
( off
)
(
11:45 28-10-2019
)
Цитата: СилаВселенной
и уличный ттуалет будем чистить ведрами летом. Яму выкопаем в саду, будем туда сливать и поджигать
копайте сразу норм яму, лет на 10 без чистки хватает
А в саду у вас будет жить собака брута
[цит] Мастер87
( off
)
(
11:46 28-10-2019
)
* в норе
[цит] Медовитая
( off
)
(
11:47 28-10-2019
)
Есть хочеца [цит] Мастер87
( off
)
(
12:40 28-10-2019
)
Цитата: Медовитая
Есть хочеца
грядут холода
Вот бы костюм типа теплой пижамы придумали для работы
[цит] Медовитая
( off
)
(
13:34 28-10-2019
)
Цитата: Мастер87
грядут холода
Вот бы костюм типа теплой пижамы придумали для работы
люди годами носят галстуки, когда могут не носить, а ты пижамку захотел(
[цит] Медовитая
( off
)
(
13:34 28-10-2019
)
Я тоже хочу хотя б мягкие тапочки (
[цит] Медовитая
( off
)
(
13:37 28-10-2019
)
Или ты только о теплоте
[цит] Мастер87
( off
)
(
13:42 28-10-2019
)
Цитата: Медовитая
Я тоже хочу хотя б мягкие тапочки (
туфли но с подошвой пенкой
[цит] Мастер87
( off
)
(
13:43 28-10-2019
)
Цитата: Медовитая
люди годами носят галстуки, когда могут не носить, а ты пижамку захотел(
Беспредел » Архив Беспредела
» Я за Мишу будуду, попесделку создаду. З днем рождением Хаброс, штоб большим и вкусным рос. И вообще хз чего сочинить и про кого. [Nervoz]