Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Нора орков. Запрещенные видео на 5 странице если у вас 25 постов, если 10 постов то на 370 если листать снизу вверх [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Какое видео больше понравилось?
Где жена засунула мужу тыкву в анус, подскажите что за песня играет? Это лолита? (17%)
Где кул отлизал два кг отборных обезьяних пельменей (11%)
Где брат и сестра оказались деверем и своячницей, вот это они нас обвели ловко (22%)
Где три негра шипилявят зрелый бри (4%)
Там где молодая сосет на фоне жарящейся картошки, а мужик пьет пиво и леьет ей на сиськи (46%)
-
Всего голосов: 46
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 508, 509, 510
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 23:03 03-09-2019 )
Цитата: Gamletka
А я вчера попрощалась с жизнью на дороге, смиренно смотря на то, как влетаю на пятой скорости в несущуюся так же на полной скорости встречную фуру, и ещё жива. Вы ж настоящие, я надеюсь. Потому что я не знаю как так произошло, что машину не размазало,потому что обгон был обречён. Не понимаю как успели вообще. Помоему это было невозможно.
пиздец, с дитем в машине была?

Gamletka ( off )
( 23:04 03-09-2019 )
Ууу если бне успели, это б было массовое кровавое массиво, потому что за фурой неслась толпа машин, которые не могли ее обогнать. Мало того, что траса до опиздинения узкая, на ней разрешен обгон, но при этом некуда съехать, еще и заборчиком ограждена по бокам. Какой то извращенец изгалялся над этой дорогой, подрачивая на фантазии о смертях.

Gamletka ( off )
( 23:05 03-09-2019 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
пиздец, с дитем в машине была?
да

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 23:06 03-09-2019 )
Цитата: Gamletka
да
,facepalm,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 23:08 03-09-2019 )
Ну обошлось и слава богу, больше там не ездий, ну или взорви этот заборчик ебаный

Gamletka ( off )
( 23:09 03-09-2019 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
,facepalm,
честно, я вообще ни о чем уже не думала, просто смотрела на приближающуюся смерть ,ржу,

Gamletka ( off )
( 23:09 03-09-2019 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Ну обошлось и слава богу, больше там не ездий, ну или взорви этот заборчик ебаный
мне до сих пор страшно ,ржу,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 23:10 03-09-2019 )
С видеорегистратора выложи запись куда нибудь, может люди начнут пиздеть да хоть обгон запретят, когда нибудь въебуца же стопроцентно

Gamletka ( off )
( 23:11 03-09-2019 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Ну обошлось и слава богу, больше там не ездий, ну или взорви этот заборчик ебаный
зато на час быстрее доехали по этой дороге,ага

Gamletka ( off )
( 23:12 03-09-2019 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
С видеорегистратора выложи запись куда нибудь, может люди начнут пиздеть да хоть обгон запретят, когда нибудь въебуца же стопроцентно
я забыла его, как на зло

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 508, 509, 510
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Нора орков. Запрещенные видео на 5 странице если у вас 25 постов, если 10 постов то на 370 если листать снизу вверх [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc