если наступит голодомор, а у меня будет еда.. (А У МЕНЯ ОНА БУДЕТ) ,я тебе не дам.
а у меня нет близких зимников
а неблизким, близкие скажут ебать ты тварь ради нас так не выебуешься
и че делать
а у меня нет близких зимников
а неблизким, близкие скажут ебать ты тварь ради нас так не выебуешься
и че делать
а у меня нет близких зимников
а неблизким, близкие скажут ебать ты тварь ради нас так не выебуешься
и че делать
А потом возьмёт мою лучшую идею и купит на день рождения