теперь щиплет
даже если бы мне дали иголку я бы сказала отъебитесь
теперь щиплет
даже если бы мне дали иголку я бы сказала отъебитесь
ну тогда без сценариста нихуя не будет. ещё и рамиса откопать нужно археологам
http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=317477