Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина.Все аспекты жизнедеятельности государства часть 8 [АТТИЛА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Вояджер ( off )
( 14:05 12-10-2019 )
Цитата: Mack11

Подписание Минска, не означает его выполнение в российской трактовке.
Поэтому это правильно, что Киев его не выполняет.
Киев не выполняет Минские соглашения,по пунктам там расписан порядок.Вы сами только что признали что имеенно Украина не выполняет Минские.Нет трактовок,выполнять по пунктам,и вот вам мирное решение.Первый пунк такой же как сейчас отвод войск,прекращения огня.И опять Украина не выполняет,а вы оправдываете. [цит]

Вояджер ( off )
( 14:18 12-10-2019 )
Mack11,Заметьте именно Украина подписывает эти договора,и раз,за разом не выполняет их,ищя разные предлоги.И правильно сказано,как договариваться с Украиной,если она каждый раз находит предлог не выполнять.Такими темпами,другие страны перестанут доверять Украине. [цит]

Mack11 ( off )
( 14:21 12-10-2019 )
Цитата: Вояджер
Киев не выполняет Минские соглашения,по пунктам там расписан порядок.Вы сами только что признали что имеенно Украина не выполняет Минские.Нет трактовок,выполнять по пунктам,и вот вам мирное решение.Первый пунк такой же как сейчас отвод войск,прекращения огня.И опять Украина не выполняет,а вы оправдываете.

Именно так. Украина была вынуждена подписать Минск, хотя он ей невыгоден.
И теперь Киев правильно делает, что невыполняет его. [цит]

Mack11 ( off )
( 14:23 12-10-2019 )
Цитата: Вояджер
Mack11,Заметьте именно Украина подписывает эти договора,и раз,за разом не выполняет их,ищя разные предлоги.И правильно сказано,как договариваться с Украиной,если она каждый раз находит предлог не выполнять.Такими темпами,другие страны перестанут доверять Украине.

Ну вот когда другие страны перестанут договариваться с Украиной, тогда и будет разговор. Пока этого нет.
А выполнять Минск никто не будет. [цит]

Mack11 ( off )
( 14:23 12-10-2019 )
Цитата: Вояджер
Ну вот о чем и речь,то что подписали,а выполнять не будите,по любой причине.Хотите не,хотите отведите войска.Попытка занять ваши бывшие позиции-срыв мирного процесса не вине Украины будет.А пока мирный процесс срывает Украина,в ЛДНР тоже боятся что ВСУ займут их позиции.но готовы к отводу.

Лднр врет. [цит]

ГаннибалКинг ( off )
( 14:25 12-10-2019 )
Цитата: Mack11

Именно так. Украина была вынуждена подписать Минск, хотя он ей невыгоден.
И теперь Киев правильно делает, что невыполняет его.
ну и кто с вами захотит ещё дела иметь ? Опять-таки в шаровары надули. [цит]

Вояджер ( off )
( 14:25 12-10-2019 )
Цитата: Mack11

Именно так. Украина была вынуждена подписать Минск, хотя он ей невыгоден.
И теперь Киев правильно делает, что невыполняет его.
Ну тогда объявите что Украина отказывается выполнять. и всё или что ссыкотно. [цит]

Mack11 ( off )
( 14:26 12-10-2019 )
Вояджер, по большому счету, вся эта шумиха с Минском, лишь тыканье пальцем друг в друга. Минск никто, ни одна из сторон, выполнять не будет. На данном этапе, это уже практически невозможно. [цит]

Вояджер ( off )
( 14:27 12-10-2019 )
Цитата: Mack11

Ну вот когда другие страны перестанут договариваться с Украиной, тогда и будет разговор. Пока этого нет.
А выполнять Минск никто не будет.
Когда с Украиной перестанут договариваться,она прекратит своё существование.Ну не будет так не будет,Украины тоже тогда не будет.Если вы думаете США помогут,то заблуждаетесь.США уже кинули курдов,саудитов,да и турков тоже. [цит]
[ред. Вояджер 12-10-2019 в 14:28]

Mack11 ( off )
( 14:27 12-10-2019 )
Цитата: Вояджер
Ну тогда объявите что Украина отказывается выполнять. и всё или что ссыкотно.

А это не ко мне вопрос. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина.Все аспекты жизнедеятельности государства часть 8 [АТТИЛА]
На главную
© m.sasisa.cc