Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » "Стена откровений или как всё плохо в России" [МАСТЕРЪ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кому на Руси жить хорошо?
Я знаю,но не скажу. (9%)
Скажу, только штаны поддтяну. (6%)
Плохо всем. Эмигрирую в Украину. (45%)
Плохо всем. Нет,лучше в Гондурас. (13%)
Пойду в кочегары. Им хорошо. (27%)
-
Всего голосов: 119
Страница: 1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 319, 320, 321
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ProgressoRR ( off )
( 11:58 25-05-2023 )
Цитата: CJ_Turbo
а разве Польша не западную Украину будет захватывать?Или это после Беларуси?
а зачем ее захватывать? Они ее сами отдадут и будут рады. [цит]

Фигасебе ( off )
( 14:41 25-05-2023 )
В России выросло число злостных неплательщиков по кредитам https://m.lenta.ru/news/2023/05/25/neplatelshiki/ С января по март их число увеличилось на четверть. С 11,5 млн до 14,4 млн человек. Общая сумма долгов составила 2 трлн рублей. Круто чо [цит]

Jnkers ( off )
( 14:28 26-05-2023 )
Цитата: Фигасебе
В России выросло число злостных неплательщиков по кредитам https://m.lenta.ru/news/2023/05/25/neplatelshiki/ С января по март их число увеличилось на четверть. С 11,5 млн до 14,4 млн человек. Общая сумма долгов составила 2 трлн рублей. Круто чо
в Америке такие неплательщики по кредитам быстро бы пополнили армию бомжей. [цит]

Простоидина ( off )
( 10:15 27-05-2023 )
Глава российского биатлона пожаловался на нехватку патронов https://m.lenta.ru/news/2023/05/27/patrony/ Причина, что импортные патроны стали в два раза дороже. Нарушены логитические цепочки их поставок. Ружья немецкие еще есть. В октябре прошлого года одно из соревнований прошло без стрельбы из за отсутствия патронов. [цит]

CJ_Turbo ( off )
( 15:23 27-05-2023 )
Цитата: ProgressoRR
а зачем ее захватывать? Они ее сами отдадут и будут рады.
да и Белгород будет рад в состав Украины войти. [цит]

ProgressoRR ( off )
( 01:10 28-05-2023 )
Цитата: CJ_Turbo
да и Белгород будет рад в состав Украины войти.
Справедливости ради, я не помню, чтобы кто либо входил в состав Украины за время незалежности. Все только выходят. ,fuckthat, [цит]

Кактус ( off )
( 04:56 28-05-2023 )
Цитата: На_Фурманова
Агони_ вчера маханула пивка и требовала, чтоб я ей перечислил 10 000 руб на карту Сбера. ,hm,
а взамен что предложила? Фото своей писи? ,hm, [цит]

Задумывающийся ( off )
( 06:55 28-05-2023 )
Цитата: коззичмак
справедливости ради, я помню, чтобы выходили из состава России ,biggrin, и перечислять очень долго
Да кто если и хотел по глупости и под влиянием роспропаганды и ностальгии по СССР входить у нас в состав России, то теперь они во всей красе увидели, что РФ из себя представляет. Ну кроме единичных бронелобых фанатиков русского мира. Ну как один из них тут периодически истерящий. ,боб, [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 12:26 28-05-2023 )
Цитата: Пересплю_с
И Шевченко зрадник. С Джоковичем на стадионе рядом сидел,футбол смотрел. Наехали и на него ,rzhu,
больные люди ,yeh, Они скоро в тараканах искать зрадныков начнут.... А вообще в итоге просто друг друга сожрут и на этом все закончится.ибо ситуация которая ща складывается вокруг этих лиц*-этому способствует. [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 12:30 28-05-2023 )
Скоро все вокруг войдут в состав Украины! Весь мир будет Украина называться.... Ведь в историю если загоянуть повнимательнее-тр мы увидим, что все эти земли ранее были украдены у нашей страны. Причем вероломно, и по хамскм. Пришло время звбирать Мексику, с Уругваем домой, до ридной хаты ,chit3, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 319, 320, 321
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Стена откровений или как всё плохо в России" [МАСТЕРЪ]
На главную
© m.sasisa.cc