Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка без опроса, а то заебали [-Колючая-]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
цоол_ ( off )
( 11:14 13-06-2019 )
Цитата: Грейнджер
не, я не заметила. Все было чисто и люди супер дружелюбные

Да!?
Странна..
А ф каких ищо гарадах пабывале? ,milota, [цит]

Dreamer ( off )
( 11:17 13-06-2019 )
Цитата: Mouse


С ароматом всего остального ,julii,

Я бы ела не выбирая . Или ты думаешь я бы тебе креветки вылавливала оттуда? )))
я бы тебе просто оставил этих слизняков, да и всё [цит]

Dreamer ( off )
( 11:18 13-06-2019 )
Цитата: Грейнджер
не, я не заметила. Все было чисто и люди супер дружелюбные
бомжей на улицах дохуя должно быть. и эмигрантов, особенно во всяких паранджах [цит]

Mouse ( off )
( 11:22 13-06-2019 )
Цитата: Dreamer
я бы тебе просто оставил этих слизняков, да и всё

А, то есть меня бы никто не спрашивал ,paperg, [цит]

Dreamer ( off )
( 11:23 13-06-2019 )
Цитата: Mouse

А, то есть меня бы никто не спрашивал ,paperg,
ну естественно ,notbad, [цит]

Выхухаль ( off )
( 12:17 13-06-2019 )
Цитата: Dreamer
бомжей на улицах дохуя должно быть. и эмигрантов, особенно во всяких паранджах
если без паранджах то все чётко сказал про Ростов ,julii1, [цит]

Выхухаль ( off )
( 12:20 13-06-2019 )
Я такой китайцам где у нас тут банкомат сбербанка, а они ржут и фоткают меня ,fry, Может они подумали что я местная знаменитость [цит]

Грейнджер ( off )
( 12:44 13-06-2019 )
Цитата: Dreamer
бомжей на улицах дохуя должно быть. и эмигрантов, особенно во всяких паранджах
нет, не так много, где-то как и у нас. Хотя может я была в сильно приличных районах. Бомжи есть везде
А эмигрантов и правда куча. Очень много межрасовых пар [цит]

Brute ( off )
( 14:48 13-06-2019 )
Цитата: Выхухаль
Я такой китайцам где у нас тут банкомат сбербанка, а они ржут и фоткают меня ,fry, Может они подумали что я местная знаменитость
ржут и снимают на камеру только долбоебов ,len4, [цит]

Напалм ( off )
( 15:12 13-06-2019 )
Цитата: Мастер87
жирные бесцветные наглые шлюхи

Можно то же самое более красиво описать, но не хочется сейчас
самое смешное что арийцы это носители индоиранских языков. То есть на самом деле арийцы это индийцы, иранцы. Да те же таджики. Когда эту теорию двигали белым обезьянам, специально так тролили. Почти уверен в этом ,ржу, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка без опроса, а то заебали [-Колючая-]
На главную
© m.sasisa.cc