Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка без опроса, а то заебали [-Колючая-]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka ( off )
( 23:15 13-06-2019 )
Не хочу запугивать людей. Тут и так печально, еще и затыкать рты не хватало [цит]

Gamletka ( off )
( 23:16 13-06-2019 )
Надо найти аудиторию, которая за нас топить будет ,холмс, [цит]

Напалм ( off )
( 23:21 13-06-2019 )
Цитата: Gamletka
о, сегодня такой слух мне один странный чувак рассказал, но не про нашу организацию, а про таможенников. Еще чото про массонов и жидов у власти. Охиреть матрица ,ржу, Еле от него отбилась, чтоб пожрать на обеде.
такие утки часто запускаются самими фсб и прочими спецслужбами. Та же херня про арийцев по моему скромному мнению была запущена ми 6 или кем то из этих ребят. В своё время гениальное решение [цит]

Напалм ( off )
( 23:22 13-06-2019 )
Gamletka, жиды и масоны это как бы классика) [цит]

Напалм ( off )
( 23:23 13-06-2019 )
Цитата: Gamletka
Надо найти аудиторию, которая за нас топить будет ,холмс,
создавать своих собственных големов сложная работа. За такое должны очень хорошо платить ,холмс, [цит]

Gamletka ( off )
( 23:27 13-06-2019 )
Цитата: Напалм
Gamletka, жиды и масоны это как бы классика)
в буквице вся правда, читай ее красотуля и ты всё поймёшь (с) [цит]

Vigyr ( off )
( 23:32 13-06-2019 )
здраствуйте девочки [цит]

Mouse ( off )
( 23:41 13-06-2019 )
Цитата: Vigyr
здраствуйте девочки

Хелоу ,julii, [цит]

Gamletka ( off )
( 23:48 13-06-2019 )
Цитата: Vigyr
здраствуйте девочки
доброй ночи [цит]

Vigyr2222 ( off )
( 23:55 13-06-2019 )
Цитата: Gamletka
доброй ночи
кому как. Я только с работы приехал недавно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка без опроса, а то заебали [-Колючая-]
На главную
© m.sasisa.cc