КВ-1С
( off
)
* (
00:45 22-09-2019
)
В августе был на концерте солистки гр "Мираж"...кажется Светлана Разина её зовут...не фанат такой музыки,просто от скуки пошёл поглазеть...
[цит] Mucc_Poccu9l
( off
)
* (
07:55 19-04-2021
)
Иду на концерт, Светланы Лобода
[цит] Vivienne_Sabo
( off
)
* (
21:02 04-09-2025
)
Хотелось бы побывать на концерте Шамана
[цит] Vivienne_Sabo
( off
)
* (
21:02 04-09-2025
)
А в идеале сходить в оперный театр. Вот это настоящее искусство.
[цит]