Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Новая попизделка никому не хозяйка. [Медовитая]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Что для вас наивысшее счастье?
Я сплю (54%)
И вижу (4%)
Сны (12%)
Как чудеса (12%)
И грежу ими на явуу (15%)
-
Всего голосов: 26
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 492, 493, 494
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер ( off )
( 21:44 02-04-2019 )
Цитата: Медовитая
Пускай себе на лицо надрищет
,ржу, [цит]

Грейнджер ( off )
( 21:44 02-04-2019 )
А шо тем долбоебам отвечать [цит]

Выхухаль ( off )
( 21:52 02-04-2019 )
Грейнджер, а ты не хочешь сама себе бан выписать в наказание ,wutnik, Совесть не мучает, не? [цит]

Vigyr ( off )
( 21:55 02-04-2019 )
как же ты заебал ,nark, [цит]

Выхухаль ( off )
( 21:56 02-04-2019 )
Ирландец, ,lol, Это тебе за ватников ,wutnik, Нехрен нацизм свой продвигать [цит]

Ирландец ( off )
( 21:56 02-04-2019 )
Цитата: Выхухаль
Грейнджер, а ты не хочешь сама себе бан выписать в наказание ,wutnik, Совесть не мучает, не?
а ты себе спустить на лицо не хочешь? Ну как бы в наказание за то что ты еблан,wutnik, [цит]

Мастер87 ( off )
( 21:57 02-04-2019 )
Веселье в самом разгаре [цит]

Ирландец ( off )
( 21:58 02-04-2019 )
Цитата: Выхухаль
Ирландец, ,lol, Это тебе за ватников ,wutnik, Нехрен нацизм свой продвигать
тогда говори"будь культурной во всех ситуациях, кроме тех, в которых упоминается слово ватник". Иначе какие то двойные стандарты от пиздабола ,холмс, [цит]

Выхухаль ( off )
( 21:59 02-04-2019 )
Цитата: Ирландец
а ты себе спустить на лицо не хочешь? Ну как бы в наказание за то что ты еблан,wutnik,
если у вас таким занимаются то у нас нет ,lol, [цит]

Выхухаль ( off )
( 22:01 02-04-2019 )
Ирландец, ты истинный украинец или не? Что так попу рвешь [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 492, 493, 494
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Новая попизделка никому не хозяйка. [Медовитая]
На главную
© m.sasisa.cc