Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Богиня_сна ( off )
( 22:10 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
зачем оскорблять слабый пол,если не заслужила ,милота,


Если женщина говорит, что мужчина козел. Значит себя она воспринимает козой или зоофилом. хотя как не говори смысл не изменится, все люди со своими слабостями.
[ред. Богиня_сна 23-03-2019 в 22:10]

Nokia ( off )
( 22:10 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


А что она сделает и делает это уже личное. Ибо ныть и винить судьбу жестокую она не приучена. Смысл в том, что ресурсы человеческого организма способны на многое. И даже когда кажется, что я не могу. Можно пересилить себя) И покорить при желании мир.
и побороть рак,спид и аутизм с дцп.,лол, выше головы не прыгнешь,особенно при хуевом начале,лишь единицам типо Менделеева это удается,и то ,в нужное время,в нужном месте

Богиня_сна ( off )
( 22:12 23-03-2019 )
,milota, ладно, как залетела, так и улетела. Хаоса немного навела, моя душа спокойна. Всем добра ,тролл,

Nokia ( off )
( 22:12 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
пиздец ты завалишь дело,давай хотя-бы в хоровод
тогда мне нужен напарник

Выхухаль ( off )
( 22:13 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


Я телевизор вообще не смотрю ,milota, Ты не зацикливайся на одной стороне медали и все будет окей. Я могу тоже сесть и начать ныть, но что от этого измениться?
кто ноет ,popope, Я говорю как есть

Vigyr ( off )
( 22:17 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
тогда мне нужен напарник
бля мы банк собрались грабить или танцевать

Vigyr ( off )
( 22:18 23-03-2019 )
Какой-то индийский боевик

Здравствуйте ( off )
( 22:25 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна

,nusya, в СССР делали вещи на века
на веки ,bender,

Здравствуйте ( off )
( 22:26 23-03-2019 )
Чтоп веки не мёрзли ,bender,

Медовитая ( off )
( 22:26 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


Выбор места работы однозначно стоит за человеком. И выбор места жительства в том числе. Поэтому работать и ныть как все плохо однозначно глупо, не прикладывая ни каких попыток что-то изменить. И цепляясь за какие то вещи. А в старости ныть какая была жизнь трудная штука. А вот если бы было другое правительство, то тогда бы было всё хорошо.
имхо ненормально уезжать куда то,что б жить нормально. Должно быть все на месте доступно для нормальной жизни

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc