
выше головы не прыгнешь,особенно при хуевом начале,лишь единицам типо Менделеева это удается,и то ,в нужное время,в нужном месте
ладно, как залетела, так и улетела. Хаоса немного навела, моя душа спокойна. Всем добра
Ты не зацикливайся на одной стороне медали и все будет окей. Я могу тоже сесть и начать ныть, но что от этого измениться?
Я говорю как есть
в СССР делали вещи на века