
как выжить бабе, которая не имеет своего жилья, не живёт с мужем, зато имеет двух детей, один из которых не ходит даже в сад и получает 398 рублей в месяц(на обоих)?
как выжить бабе, которая не имеет своего жилья, не живёт с мужем, зато имеет двух детей, один из которых не ходит даже в сад и получает 398 рублей в месяц(на обоих)?


