Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ХыХ ( off )
( 22:02 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
давай ,нормал,


,on_glaz, как выжить бабе, которая не имеет своего жилья, не живёт с мужем, зато имеет двух детей, один из которых не ходит даже в сад и получает 398 рублей в месяц(на обоих)?
По-любому сидеть и ныть. Вот точно. Как я сразу не догадалась. Если она поноет весь мир прибежит к ее ногам. Положит миллионы на счёт. А если так не случится она будет винить правительство в том, что оно не обеспечивает ее должным образом.

Nokia ( off )
( 22:04 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ


,on_glaz, как выжить бабе, которая не имеет своего жилья, не живёт с мужем, зато имеет двух детей, один из которых не ходит даже в сад и получает 398 рублей в месяц(на обоих)?
По-любому сидеть и ныть. Вот точно. Как я сразу не догадалась. Если она поноет весь мир прибежит к ее ногам. Положит миллионы на счёт. А если так не случится она будет винить правительство в том, что оно не обеспечивает ее должным образом.
нет,она без средств и с двумя детьми просто выйдет из зоны камфорта(следуя твоей же логике) ,he,

Богиня_сна ( off )
( 22:04 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
ясен пень,жена без изъянов это фантастика

Все люди неидеальны. Все относительно.

Vigyr ( off )
( 22:05 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна

Все люди неидеальны. Все относительно.
весь мир бардак,все мужики козлы.....я помню ,nark,

Nokia ( off )
( 22:06 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
ламбада в стр нгах завоюет сердца
я не умею в ломбаду,сад,

Богиня_сна ( off )
( 22:06 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
нет,она без средств и с двумя детьми просто выйдет из зоны камфорта(следуя твоей же логике) ,he,


А что она сделает и делает это уже личное. Ибо ныть и винить судьбу жестокую она не приучена. Смысл в том, что ресурсы человеческого организма способны на многое. И даже когда кажется, что я не могу. Можно пересилить себя) И покорить при желании мир.

Nokia ( off )
( 22:07 23-03-2019 )
только в школьный вальс.И то примерно

Богиня_сна ( off )
( 22:07 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
весь мир бардак,все мужики козлы.....я помню ,nark,

Бабы суки ещё забыл добавить

Vigyr ( off )
( 22:07 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
я не умею в ломбаду,сад,
пиздец ты завалишь дело,давай хотя-бы в хоровод

Vigyr ( off )
( 22:08 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна

Бабы суки ещё забыл добавить
зачем оскорблять слабый пол,если не заслужила ,милота,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc