Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 21:56 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ

Что за привычка спускать меня с небес на землю. Я привыкла думать, что я уникальна.
я же говорю хорошая жена

ХыХ ( off )
( 21:56 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
это разве нытье?Это вопрос.Всего лишь часть жизни некоторых людей,которые родились не в то время и не в том месте


,holms, я тебе могу задать вопрос по подобной тематике, который будет таким нытьем, что уши завянут. В нашем случае глаза.

Nokia ( off )
( 21:56 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
давай ёбним банк
можно.Ирландец будет отвлекать и потом возьмет всю вину на себя

Nokia ( off )
( 21:57 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ


,holms, я тебе могу задать вопрос по подобной тематике, который будет таким нытьем, что уши завянут. В нашем случае глаза.
давай ,нормал,

Vigyr ( off )
( 21:57 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
можно.Ирландец будет отвлекать и потом возьмет всю вину на себя
он говорит у тебя жопа хорошая,будешь ты отвлекать)

Nokia ( off )
( 21:58 23-03-2019 )
такое чувство,словно альфраир сдохла,деградировала,переродилась и опять пишет тут

ХыХ ( off )
( 21:58 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
я же говорю хорошая жена


В кавычках если будет, то соглашусь.

Nokia ( off )
( 21:58 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
он говорит у тебя жопа хорошая,будешь ты отвлекать)
у меня пушистый персик таким много ре наотвлекаешь

Vigyr ( off )
( 21:59 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ


В кавычках если будет, то соглашусь.
ясен пень,жена без изъянов это фантастика

Vigyr ( off )
( 22:01 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
у меня пушистый персик таким много ре наотвлекаешь
ламбада в стр нгах завоюет сердца

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc