Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ХыХ ( off )
( 21:52 23-03-2019 )
Цитата: Ирландец
конечно. У меня сверхъестественное чутье на хорошенькие попки

А я думала на говносрач который я могу устроить

Nokia ( off )
( 21:52 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


Да что ты говоришь?)
В зоне комфорта хорошо да?)
"Привык уже.
Зачем менять. Все равно ничего не получится. Только время потрачу. А здесь так то и не совсем плохо. Жить можно. "
Я ушла. Счастливо)
для того чтобы выйти из зоны комфорта нужны средства,агде их взять если ты живешь от зп до зп и работаешь в мухосранске на единственном градообразующем предприятии?

Vigyr ( off )
( 21:52 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


Я телевизор вообще не смотрю ,milota, Ты не зацикливайся на одной стороне медали и все будет окей. Я могу тоже сесть и начать ныть, но что от этого измениться?
ты походу хорошая жена ,idet,

ХыХ ( off )
( 21:54 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
для того чтобы выйти из зоны комфорта нужны средства,агде их взять если ты живешь от зп до зп и работаешь в мухосранске на единственном градообразующем предприятии?


,holms, хочешь я ныть начну? Быстро перекрестишься и сбежишь

Nokia ( off )
( 21:54 23-03-2019 )
Цитата: Ирландец
конечно. У меня сверхъестественное чутье на хорошенькие попки
спасибо за комплимент

ХыХ ( off )
( 21:54 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
ты походу хорошая жена ,idet,


Тебе кажется

Vigyr ( off )
( 21:54 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ

А я думала на говносрач который я могу устроить
все бабы такие,не удивила ,nark,

Vigyr ( off )
( 21:55 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
для того чтобы выйти из зоны комфорта нужны средства,агде их взять если ты живешь от зп до зп и работаешь в мухосранске на единственном градообразующем предприятии?
давай ёбним банк

ХыХ ( off )
( 21:55 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
все бабы такие,не удивила ,nark,

Что за привычка спускать меня с небес на землю. Я привыкла думать, что я уникальна.

Nokia ( off )
( 21:55 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ


,holms, хочешь я ныть начну? Быстро перекрестишься и сбежишь
это разве нытье?Это вопрос.Всего лишь часть жизни некоторых людей,которые родились не в то время и не в том месте

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc