Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nokia ( off )
( 21:12 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
а почему я вообще обязан н куда ехать. Пускай в Ростов идут все деньги, а москвичи к нам едут работать ,kogti, Я буду сидеть и учить как надо жить
я москуич,гоги москуич,ми к вам приедэм

Богиня_сна ( off )
( 21:13 23-03-2019 )
,milota,
Цитата: Выхухаль
тоесть это просто фантазии ,kogti,
мне проще сказать, чего нет российского производства.

Богиня_сна ( off )
( 21:14 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
а почему я вообще обязан н куда ехать. Пускай в Ростов идут все деньги, а москвичи к нам едут работать ,kogti, Я буду сидеть и учить как надо жить


Да ничего ты никому не обязан. Сиди и ной как все плохо и какой ты бедный несчастный. А это все правительство виновато. Аха. Уху. Я офф.

Nokia ( off )
( 21:15 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна
,milota, мне проще сказать, чего нет российского производства.
смартфоны,компуктеры,топовое по и прочая подобная хуйня

Выхухаль ( off )
( 21:16 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
я москуич,гоги москуич,ми к вам приедэм
мы под проект замены жилья ростовчанам выпустим сколько угодно денег ,нормал,

Vigyr ( off )
( 21:16 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
а почему я вообще обязан н куда ехать. Пускай в Ростов идут все деньги, а москвичи к нам едут работать ,kogti, Я буду сидеть и учить как надо жить
ну ебать ты мужик,жене и детям тоже так чешешь?

Богиня_сна ( off )
( 21:16 23-03-2019 )
Цитата: Nokia
и где же работать в мухосранске с одним градообразующим предприятием,и как же переехать в мегаполис,если нет возможности снимать жилье?


Да что ты говоришь?)
В зоне комфорта хорошо да?)
"Привык уже.
Зачем менять. Все равно ничего не получится. Только время потрачу. А здесь так то и не совсем плохо. Жить можно. "
Я ушла. Счастливо)

Выхухаль ( off )
( 21:21 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


Да ничего ты никому не обязан. Сиди и ной как все плохо и какой ты бедный несчастный. А это все правительство виновато. Аха. Уху. Я офф.
да да.. Тыж кроме что по телевизору тебе показывают ничего не знаешь.. Хочу белую зарплату, в конверте я не хочу ,lol, Ни разу не смешно.. Либо работаешь либо ешь одуванчики ,poh,

Vigyr ( off )
( 21:24 23-03-2019 )
Цитата: Медовитая
мяу,киса,
как ты?всё путём?)))

Выхухаль ( off )
( 21:25 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


Да что ты говоришь?)
В зоне комфорта хорошо да?)
"Привык уже.
Зачем менять. Все равно ничего не получится. Только время потрачу. А здесь так то и не совсем плохо. Жить можно. "
Я ушла. Счастливо)
а надо в зоне геммороя жить? ,цразы, В одной комнате с джамшутом и гогой..вот приеду домой новый ишак куплю, да

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc