Я буду сидеть и учить как надо жить

Я буду сидеть и учить как надо жить
мне проще сказать, чего нет российского производства.
Я буду сидеть и учить как надо жить
Ни разу не смешно.. Либо работаешь либо ешь одуванчики

В одной комнате с джамшутом и гогой..вот приеду домой новый ишак куплю, да