Но у нас Априори лучше. Может это патриотические мысли. Но тем не менее. Я готова принять, возможность сего факта. Ибо я не бог,чтоб знать и ведать обо всем на свете.
Но у нас Априори лучше. Может это патриотические мысли. Но тем не менее. Я готова принять, возможность сего факта. Ибо я не бог,чтоб знать и ведать обо всем на свете.
Но у нас Априори лучше. Может это патриотические мысли. Но тем не менее. Я готова принять, возможность сего факта. Ибо я не бог,чтоб знать и ведать обо всем на свете.
в СССР делали вещи на века