на этом аккаунте сдутые
я надеюсь ты сейчас пошутил. И не будешь доказывать, что страну поглощает китайская продукция. Просто товары выпущенные в России дороже, ибо качественнее
я надеюсь ты сейчас пошутил. И не будешь доказывать, что страну поглощает китайская продукция. Просто товары выпущенные в России дороже, ибо качественнее 
я надеюсь ты сейчас пошутил. И не будешь доказывать, что страну поглощает китайская продукция. Просто товары выпущенные в России дороже, ибо качественнее 
Как то собирали у нас колхозники китайские мясорубки вот умора
пока не встречала, что то качественнее, если рассматривать сугубо эти две страны.
Как то собирали у нас колхозники китайские мясорубки вот умора
пока не встречала, что то качественнее, если рассматривать сугубо эти две страны.