Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер87 ( off )
( 20:34 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
ты чё с пальмы спустился, кто там будет хорошие деньги платить на содержание, кроме как руководящем звену.
Никто не будет что то покупать так как у народа денег нет, все деньги только у избранных, а им физически не нужно столько товаров. Это замкнутый круг
ты о чем вообще

Vigyr ( off )
( 20:35 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна
,milota, на этом аккаунте сдутые
нистщак,да да

Богиня_сна ( off )
( 20:36 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
не знаю не встречал, все Китай. ,wutnik,
У нас не выгодно что делать, просто все задолблют, проще с Китая привезти


,milota, я надеюсь ты сейчас пошутил. И не будешь доказывать, что страну поглощает китайская продукция. Просто товары выпущенные в России дороже, ибо качественнее ,milota,

Мастер87 ( off )
( 20:37 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


,milota, я надеюсь ты сейчас пошутил. И не будешь доказывать, что страну поглощает китайская продукция. Просто товары выпущенные в России дороже, ибо качественнее ,milota,
правда качественнее?
В Китае технологии новее
[ред. Мастер87 23-03-2019 в 20:38]

Выхухаль ( off )
( 20:38 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна


,milota, я надеюсь ты сейчас пошутил. И не будешь доказывать, что страну поглощает китайская продукция. Просто товары выпущенные в России дороже, ибо качественнее ,milota,
,lol, Как то собирали у нас колхозники китайские мясорубки вот умора

Богиня_сна ( off )
( 20:39 23-03-2019 )
Цитата: Мастер87
правда качественнее?
В Китае технологии новее

,milota, пока не встречала, что то качественнее, если рассматривать сугубо эти две страны.

Богиня_сна ( off )
( 20:42 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
,lol, Как то собирали у нас колхозники китайские мясорубки вот умора

А ты смотрю злодей

Выхухаль ( off )
( 20:44 23-03-2019 )
Цитата: Мастер87
ты о чем вообще
в жижу твой капитализм. Если деньги аккумулируются в одних руках то весь рынок станет. В Америке пошли по сценарию выдавать кредиты на покупку товаров, а теперь и у нас, а итог после скачка торговли выплата долга

Богиня_сна ( off )
( 20:46 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
в жижу твой капитализм. Если деньги аккумулируются в одних руках то весь рынок станет. В Америке пошли по сценарию выдавать кредиты на покупку товаров, а теперь и у нас, а итог после скачка торговли выплата долга


А людей никто не заставляет брать кредиты. А то получается, что как в давние времена, работают, чтобы избавится от "рабства", но при этом ходя по этому замкнутому кругу бесконечно.

Выхухаль ( off )
( 20:50 23-03-2019 )
Цитата: Богиня_сна

,milota, пока не встречала, что то качественнее, если рассматривать сугубо эти две страны.
если что Китай давно обладает современными технологиями , все зависит от поставщика, есть качество европейского уровня, а есть бутафория

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc