Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ХыХ ( off )
( 20:26 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
ХыХ, как будто у вас не так..заводы оборонку закрыли, то цирконевые браслеты выпускали, то тиски Китаю, а ща вообще каюк


,holms, у нас на заводе Калашникова сковородки выпускают. Нужная между прочим вещь.

Vigyr ( off )
( 20:28 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ


,holms, у нас на заводе Калашникова сковородки выпускают. Нужная между прочим вещь.
щёчки сдуй)

Vigyr ( off )
( 20:28 23-03-2019 )
Сашенька привет ,милота,

Мастер87 ( off )
( 20:29 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
Капитализм у нас это захватить монопольный рынок, привести всех своих в контору
угу, экс-фсбешников

ХыХ ( off )
( 20:29 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
щёчки сдуй)
,holms, у меня есть сдутые.

Vigyr ( off )
( 20:30 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ
,holms, у меня есть сдутые.
если быть откровенным,красиво и так и так

Выхухаль ( off )
( 20:31 23-03-2019 )
Цитата: Мастер87
1. Как покупатель ты готов "голосовать рублем" и не приобретать продукцию зон.прома? Она стопудово хуевая, но дешевле
2. Государство в целях стимулирования самообеспечения тюрем делает преференции для их продукции. Это социальное гос.регулирование, вы же сами не хотите содержать уголовников, вечно недовольны тратами на них
3. Капитализм нормальный, в африке хз что вообще, обезьяны с автоматами
ты чё с пальмы спустился, кто там будет хорошие деньги платить на содержание, кроме как руководящем звену.
Никто не будет что то покупать так как у народа денег нет, все деньги только у избранных, а им физически не нужно столько товаров. Это замкнутый круг

Богиня_сна ( off )
( 20:31 23-03-2019 )
Цитата: Vigyr
если быть откровенным,красиво и так и так
,milota, на этом аккаунте сдутые

Vigyr ( off )
( 20:34 23-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
ты чё с пальмы спустился, кто там будет хорошие деньги платить на содержание, кроме как руководящем звену.
Никто не будет что то покупать так как у народа денег нет, все деньги только у избранных, а им физически не нужно столько товаров. Это замкнутый круг
по ходу ты с пальмы,денег нет,нахуй производить если покупать некому
Сам не видишь что-ли,сейчас легче завести хуй знает от куда и перепродать,чем налаживать производство заново.

Выхухаль ( off )
( 20:34 23-03-2019 )
Цитата: ХыХ


,holms, у нас на заводе Калашникова сковородки выпускают. Нужная между прочим вещь.
не знаю не встречал, все Китай. ,wutnik,
У нас не выгодно что делать, просто все задолблют, проще с Китая привезти

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc