как с этим справляешься? Gamletka
( off
)
(
10:48 13-03-2019
)
Цитата: Nervoz
как с этим справляешься?
отвлекаюсь на занятия Выхухаль
( off
)
(
12:04 13-03-2019
)
Цитата: Gamletka
ты ебанько то ещё, конечно
вот видишь ты опустилась до уровня быдла, как для этого тебе мало надо Выхухаль
( off
)
(
12:08 13-03-2019
)
Я же говорил нужно чуть чуть и маски скинуты цоол_
( off
)
(
12:09 13-03-2019
) http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=317063