веселенький трешачок Выхухаль
( off
)
(
06:19 13-03-2019
)
Цитата: Gamletka
бгг это пиздец, конечно. Раньше я со всеми старалась быть дружелюбной. И до сих пор за это отвечаю
признание это уже хорошо Ты такая как я, берёшь всех драконишь, не так искусно конечно как я,но все же Выхухаль
( off
)
(
06:26 13-03-2019
)
Цитата: Gamletka
Ебаные озлобленные манипуляторы
прочитай что ты написала и наконец пойми кто тут озлоблен
Почему люди такие сразу пытаются оскорбить когда не могут что то умное сказать Выхухаль
( off
)
(
06:29 13-03-2019
)
Аа забыл..всем нихао Gamletka
( off
)
(
07:48 13-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
прочитай что ты написала и наконец пойми кто тут озлоблен
Почему люди такие сразу пытаются оскорбить когда не могут что то умное сказать
ты ебанько то ещё, конечно Gamletka
( off
)
(
07:48 13-03-2019
)
Это не оскорбление, а констатация факта
[ред.
Gamletka
13-03-2019 в 07:48] Gamletka
( off
)
(
07:50 13-03-2019
)
Что ещё меня порадует этим ебаным утром Gamletka
( off
)
(
07:52 13-03-2019
)
Доброе утро, пидарасы Nervoz
( off
)
(
08:06 13-03-2019
)
Цитата: Gamletka
Доброе утро, пидарасы
не пидарасы а пидарасы и Паша
[ред.
Nervoz
13-03-2019 в 08:06] Gamletka
( off
)
(
08:09 13-03-2019
)
Цитата: Nervoz
не пидарасы а пидарасы и Паша
доброе утро. Просто обычно никто не отвечает на доброе утро