Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz ( off )
( 04:49 13-03-2019 )
Цитата: Gamletka
веселенький трешачок ,лен4,

Выхухаль ( off )
( 06:19 13-03-2019 )
Цитата: Gamletka
бгг это пиздец, конечно. Раньше я со всеми старалась быть дружелюбной. И до сих пор за это отвечаю
признание это уже хорошо ,fry, Ты такая как я, берёшь всех драконишь, не так искусно конечно как я,но все же ,kogti,

Выхухаль ( off )
( 06:26 13-03-2019 )
Цитата: Gamletka
Ебаные озлобленные манипуляторы
прочитай что ты написала и наконец пойми кто тут озлоблен ,biggrin2,
Почему люди такие сразу пытаются оскорбить когда не могут что то умное сказать ,kumamon,

Выхухаль ( off )
( 06:29 13-03-2019 )
Аа забыл..всем нихао ,нормал,

Gamletka ( off )
( 07:48 13-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
прочитай что ты написала и наконец пойми кто тут озлоблен ,biggrin2,
Почему люди такие сразу пытаются оскорбить когда не могут что то умное сказать ,kumamon,
ты ебанько то ещё, конечно ,len3,

Gamletka ( off )
( 07:48 13-03-2019 )
Это не оскорбление, а констатация факта,ivan,
[ред. Gamletka 13-03-2019 в 07:48]

Gamletka ( off )
( 07:50 13-03-2019 )
Что ещё меня порадует этим ебаным утром ,mutko,

Gamletka ( off )
( 07:52 13-03-2019 )
Доброе утро, пидарасы ,gubkabob,

Nervoz ( off )
( 08:06 13-03-2019 )
Цитата: Gamletka
Доброе утро, пидарасы ,gubkabob,
не пидарасы а пидарасы и Паша ,mutko,
[ред. Nervoz 13-03-2019 в 08:06]

Gamletka ( off )
( 08:09 13-03-2019 )
Цитата: Nervoz
не пидарасы а пидарасы и Паша ,mutko,
доброе утро. Просто обычно никто не отвечает на доброе утро ,ivan,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc