Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka
( off
)
(
21:15 12-03-2019
)
Ебаные озлобленные манипуляторы
Gamletka
( off
)
(
21:17 12-03-2019
)
Никому не надо?
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(44.1Kb)
-rost
( off
)
(
21:25 12-03-2019
)
поставил вторую раковину, чтоб не сать и умываться в одной.
Apocalyptic
( off
)
(
21:29 12-03-2019
)
Цитата: -rost
поставил вторую раковину, чтоб не сать и умываться в одной.
Гениально! Вот такие люди должны руководить страной Dreamer
( off
)
(
21:47 12-03-2019
)
Цитата: Apocalyptic
Эмоции для пидоров. У рузького человека может быть только одна эмоция - гордость роиссей
это хуйня, а вот гордость РАКЕТОЙ - это да Gamletka
( off
)
(
21:47 12-03-2019
)
Бляяяя завтра рано в Ростов, хуячет мокрый снег. Ну какого хуя
Dreamer
( off
)
(
21:48 12-03-2019
)
Цитата: Gamletka
Ебаные озлобленные манипуляторы
ты чо блять, я тебя не трогал Gamletka
( off
)
(
21:49 12-03-2019
)